Работа в Гарпун МСК

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 5 из 15 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам строительного и промышленного крепежа»

Отзывы сотрудников о компании Гарпун МСК

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании второй раз на декретной ставке. На тех же условиях, что и остальные сотрудники.
+Полный соц.пакет!
+Премии! В том числе плюшки в виде угощений.
+Уровень з/п!
+ДМС!
+Отношение руководства!
+Всё необходимое из канцелярии, оборудования и др. не приходится ждать - всё быстро решаемо и всё за счет компании.

Работодателя лучше - не встречала и очень рада быть частью команды.
Жаль, что декретная ставка - это временно... Но я всегда готова вернуться))
На столько всё хорошо, что ничего не приходит на ум) Здесь даже корпоративы устраивают в разных городах за счет компании)

Казань,
Отличная компания, производящая и продающая качественную продукцию, за которую не стыдно. Достойная зп, доброжелательный коллектив, адекватное руководство, много стимулирующих «плюшек» для сотрудников, как в денежном, так и не в других выражениях.
Работать здесь действительно приятно.
Все устраивает, предложений нет

Ведущий менеджер по работе с клиентами крупного и среднего бизнеса

Новосибирск,
декабрь 2022
Это лучшее место работы в моей жизни ! Коллектив, уровень заработной платы, построение работы, отношение к сотрудникам - все на высшем уровне! Оказавшись в Гарпуне, я поняла , что существуют отличные руководители, что есть человечность и бывает отношение к сотруднику не просто как к рабсиле, а в первую очередь, как к человеку ! Все сотрудники подобраны как единая команда ! И все большие молодцы ! Желаю компании процветания и хороших сотрудников !
Все хорошо. Единственное чего не было при мне - системы ДМС

июль 2022
Отличный, сплочённый коллектив, без интриг и прочей лабуды.
Все профессионалы на своих местах, слаженное взаимодействие. Руководитель ставит совершено адекватные задачи, нормально воспринимает критику и прислушивается к мнению специалистов. Можно не перерабатывать сверхурочно.
Всегда найдутся чем-либо недовольные. Меня всё устраивает. Я туда работать хожу, а не на посиделки.

Менеджер отдела сбыта

апрель 2022
Стабильность, корпоративный дух, удобное месторасположение, интересное обучение
Оценивать свои силы перед тем, как открывать новые проекты и приглашать новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарпун МСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарпун МСК для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Гарпун МСК для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Гарпун МСК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Гарпун МСК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Гарпун МСК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 15 оценок.

Компания Гарпун основана в 2004 году и  на сегодняшний день является одной из ведущих компаний в России на рынке профессионального крепежа.

Компания Гарпун - производитель и поставщик профессионального крепежа и расходных материалов под собственной торговой маркой  "Harpoon". В настоящий момент существует 7 обособленных представительств и региональных складов со своей логистикой. Численность персонала компании более 100 человек.

Мы успешно работаем на рынке коммерческого, промышленного и гражданского строительства, сотрудничаем с крупнейшими промышленными и производственными предприятиями России. ГК Гарпун решает не только вопрос комплектации и поставок крепежа, но и предлагает уникальные технические решения.

Благодаря сплоченному и профессиональному коллективу компания развивается и наши двери  всегда открыты для новых сотрудников.

Мы ценим своих сотрудников и создаем для них благоприятные условия для работы:

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • стабильная и конкурентоспособная заработная плата;
  • оплачиваемые отпуска и больничные;
  • обучение (внутреннее и внешнее) за счет компании;
  • возможность профессионального и финансового роста;
  • развитая социальная программа, корпоративные мероприятия;
  • дружный, профессиональный коллектив;
  • комфортные условия труда.

Здесь каждый сотрудник имеет возможность раскрыть свой профессиональный и творческий потенциал, получить и применить на практике новые знания и навыки.

Если Вы нацелены на серьезную и интересную работу в команде единомышленников, приглашаем Вас стать частью нашей команды.