Работа в Турбинария

Отзывы сотрудников о компании Турбинария

"Для Вас как для себя"

Мы создаем и дарим эмоции и радость от общения с миром, поскольку знаем, чего стоят счастливые глаза тех, кто вместе с нами его открывает!

Сегодня «Турбинария»  (ООО «Турбинария») – это мы – молодая, динамично развивающаяся туристическая компания, работающая в VIP-секторе и ориентированная на индивидуальный туризм.   . Наше название означает вид одного из красивейших морских кораллов. Необычное название говорит об особенной миссии компании – мы работаем для тех, кто свободно путешествует и не боится открывать для себя уголки мира, не обозначенные в путеводителях.

Политика нашей компании так же предусматривает стратегическое планирование  отдыха наших клиентов. Ведь каждый день в мире происходит масса интересного. Клиенты «Турбинарии» своевременно получают информацию, исходя из своих интересов и пожеланий, с предложением посетить самые актуальные и яркие события в мире: фестивали, карнавалы, концерты и шоу мировых звезд, спортивные мероприятия. Мы готовы заблаговременно позаботиться об  отпуске, проработать все возможные варианты в предполагаемый период года, подготовить калькуляцию тура и подробное описание поездки.

Наши возможности – это еще одна степень свободы наших клиентов.

Мы подключены к целому ряду международных систем бронирования, которые позволяют бронировать авиабилеты и гостиницы в режиме on-line прямо у нас в офисе, а вместе с тем выбирать наиболее удобный и выгодный вариант размещения или перелета.

Для сотрудников созданы комфортные условия работы. Фешенебельный офис м. Ленинский проспект. Высокие З/п. Хороший соц.пакет с соблюдением всех требований закондательства РФ.

Молодой и увлеченный коллектив будет рад принять профессиональное и креативное пополнение.

Coral Travel
Мегаполис