Работа в РОНИНТЭКС

Отзывы сотрудников о компании РОНИНТЭКС

Архитектурно-проектная организация «Ронинтэкс» активно работает на рынке архитектурных услуг, начиная с 1995 года. За это время компания прошла путь от небольшого специализированного бюро до комплексной проектной организации, завоевав репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя. Сегодня мы предлагаем для своих клиентов полный спектр услуг по архитектурному, строительному, технологическому проектированию, дизайну и декорированию интерьеров — от жилых комплексов, общественных, административных, производственных, специализированных объектов — до загородных домов и интерьеров.

«Ронинтэкс» является независимой проектной организацией и не входит в состав каких-либо строительных холдингов. Мы выполняем проектные работы для строительства и реконструкции как в Москве, так и других городах России. Специалисты компании берут на себя разработку архитектурной концепции с учетом всех пожеланий заказчика, выполнение проектной документации с применением современных методов проектирования и новейшего программного обеспечения, авторский надзор и сопровождение проекта на всех стадиях строительства.

Организация выполняет значительный объем работ на государственных, муниципальных, коммерческих, частных объектах. Среди выполненых нами работ: проект комплексной застройки жилого микрорайона в центральной части городе Дубна, проект многоэтажного жилого комплекса в центре городе Дубна, проект многоэтажного жилого комплекса для Объединенного института ядерных исследований, проект коттеджного поселка «Стела», проект таунхауса в коттеджном поселке «Кентавр», проект многофункционального спортивного комплекса «Волна» в городе Дубна, проект здания Центральной почты в городе Кирове, а также проекты офисных зданий, бизнес-центров, и многие другие.

Компания имеет положительный опыт участия в тендерах в Московском регионе, и является участником Президентской программы строительства жилья для специалистов Российского центра программирования. Возможности нашей проектной организации позволяют разрабатывать любые, даже самые сложные проектные решения в кратчайшие сроки по приемлемой цене, и успешно работать не только в Москве, но также в других городах и регионах России.

Ай-Теко (I-Teco)
ГК ТОЧНО