Работа в Хорекаконсалтинг

Отзывы сотрудников о компании Хорекаконсалтинг

Управляющий рестораном

Екатеринбург,
Что нравится
Яркая и вовлеченная команда, здорово работать вместе с сильнейшими профессионалами ресторанного бизнеса. Большой фокус на гостя и внимание к сотрудникам, очень верные ценности. Горизонтальная коммуникация, абсолютная открытость, теплая корпоративная культура.
Что можно улучшить
Компания растет и требуется больше системных решений и регламентов, которые помогут тратить меньше времени на текущее управление. Это зона развития компании)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хорекаконсалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хорекаконсалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хорекаконсалтинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорекаконсалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорекаконсалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорекаконсалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы приглашаем вас в нашу большую семью:

- "Крабы, ГАДЫ и вино" - рыбный ресторан, сочетающий в себе два разных стиля на двух этажах: строгий в бело-чёрных тонах и расслабленную атмосферу прибрежного звенящего чистотой морского ресторана. В меню много свежей рыбы и морепродуктов, зеленые салаты, горячие блюда в современном европейском стиле, итальянские пасты и ризотто. Каждый сотрудник обладает глубинной экспертностью и не обременен скриптами, хорошо разбирается в качестве продукта и в его происхождении, а так же может подсказать вино на уровне сомелье.

- "Гастроли" - ресторан с лаконичным, без лишних украшательств, чуть грубоватый, но безоговорочно интеллигентный и уютный интерьером. Лучшее и наиболее точное описание для нашей кухни — Comfort food — понятная и комфортная еда на каждый день, с той лишь оговоркой, что мы уверены, что понятное не значит банальное, и каждый день просто обязан быть особенным. Стиль Гастролей - удачное сочетание природных естественных материалов, подверженных минимальной обработке с элементами технического прогресса. Брутальный первобытный и одновременно уютный и сказочный интерьер.

- "Сойка" - азиатский ресторан с интересной и изящной едой на каждый день и отличной коктейльной картой. В меню мы сделали акцент на суши из самой лучшей рыбы и японских шашлычках, приготовленных на гриле робата. Наша винная карта отмечена двумя звездами главной винной премии Russian Wine Awards. В ней много интересных вин по бокалам, натуральных и биодинамических вин. Ресторан расположен в историческом здании, интерьер в колониальном стиле наполнен светом и зеленью.

- "Шалом Шанхай" - этно-бар, входящий в ТОП-10 лучших баров с ярко-выраженным национальным колоритом по версии BARPROOF (профессиональной барной премии).

- "Engels" - сеть уютных семейных кофеен, визитной карточкой которой является богатый выбор неповторимых вафель на любой вкус.

Наши плюсы
-Позитивный менеджмент
-Компенсация питания
-Корпоративный транспорт
-Дружный коллектив
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Гастроли - образец того, как трудолюбивые люди неизбежно растут и получают шансы шагать по карьерной лестнице. Если вы хороший повар, который много и усердно работает, вы получите шанс стать старшим поваром, а со временем су-шефом. Если вы стали лучшим официантом, работающим с полной вовлечённостью и самоотдачей, вы точно получите шанс примерить должность менеджера зала.
Чайхона №1
Теремок