Работа в ОРЕСКО

Отзывы сотрудников о компании ОРЕСКО

апрель 2022
интересная работа, дружный коллектив
местоположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРЕСКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРЕСКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРЕСКО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРЕСКО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРЕСКО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРЕСКО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Объединенная ресурсная компания

Холдинг «ОРЕСКО» - один из крупнейших компаний на рынке производства и дистрибуции строительных материалов. Холдинг «ОРЕСКО» включает в себя как производственные предприятия,  так и структуры, занимающиеся дистрибуцией строительных материалов ведущих мировых производителей.

Мы занимаемся:

·       производством различных марок бетона

·       добычей щебня и песка

·    логистикой; с помощью собственного автопарка и железнодорожных вагонов мы можем полностью обеспечить не только перевозку, но логистическое обслуживание заказа.

·       дистрибуцией строительных материалов.

Собственное производство таких материалов, как бетон и растворы, песок, щебень, наличие собственного подвижного состава, складов и перевалок, позволяют нашему холдингу обеспечивать поставки стройматериалов на объекты наших клиентов точно в срок.

Торговый Дом «ОРЕСКО» специализируется на дистрибуции строительных материалов. С нашей помощью можно возвести объект любой сложности. Среди наших клиентов крупнейшие строительные компании Москвы и Московской области.

Являясь дистрибуторами широкого ассортимента строительных материалов, включая как материалы для капитального строительства, так и материалы для отделки помещений, мы обеспечиваем бесперебойность работы наших клиентов и гарантируем высокое качество поставляемых материалов по конкурентным ценам.