Работа в Аэроприбор-Восход
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 44 отзывов
По специальности «Испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов 6 разряда»

Отзывы сотрудников о компании Аэроприбор-Восход

Техник

август 2024
Что нравится
Лояльное руководство, условия труда как по ТК РФ, все необходимое есть
Очень понравился коллектив на данном предприятии, особенно ОТК КИС
График работы
Кому-то будет удобно начинать в 7:30 и заканчивать в 16:00, здесь кому, что больше нравиться

июль 2024
1,8
Что нравится
Близость к дому. Временная работа до того, как найти хорошую работу.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, руководителями и сотрудниками.

Начальник группы

июль 2024
Что нравится
Хороший управленческий состав, лояльные руководители по большей части. Явно большой запрос на продукцию, поэтому простоя не будет скорее всего, наоборот запланирован рост, поэтому активно ищут. Какой-то сильной текучки не увидела. Понравилось, что нет позиции: «не нравится - не держим», наоборот стараются сделать все возможное, чтобы удержать.
Что можно улучшить
В целом комфортные условия. Есть места, где неплохо было бы сделать ремонт (на Ткацкой), но вроде бы уже запланировано. В Перово отличная площадка.

Техник

Адекватное руководство, строгое соответствие ТК РФ, своевременные выплаты
Что можно улучшить
Взаимосвязь между отделами, уменьшение бюрократии

Инженер

Что нравится
Близость к дому, есть некоторая свобода в работе, удобный график работы, сокращённая пятница
Что можно улучшить
Увеличить зарплату, снизить бюрократию (много ненужных бумаг).

Инженер

апрель 2018
Что нравится
Пришёл в Аэроприбор простым инженером, сейчас ведущий инженер-схемотехник ТКО-1. На мне разработка эскизных, технических и рабочих проектов изделий. Коллектив достойный уважения,все дружные. Есть столовая. В первую очередь привлекает здесь стабильность, своевременная оплата, без задержек. Есть ДМС Согаз.
Что можно улучшить
За время моей работы здесь не было неприятных моментов ни с кем из коллектива, не задерживали ничего. Будем надеяться, что и дальше будет все идти в таком же духе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэроприбор-Восход

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэроприбор-Восход для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Аэроприбор-Восход для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Аэроприбор-Восход оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Аэроприбор-Восход оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Аэроприбор-Восход оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 44 оценок.

Акционерное общество «Аэроприбор-Восход» входит в контур «Концерна «Радиоэлектронные технологии» государственной корпорации «Ростех».

Наше предприятие существует более 75 лет, на протяжении которых занимается разработкой и производством высокоточных аэрометрических приборов для летательных аппаратов.

Будучи ориентированными на непрерывное устойчивое развитие, мы предоставляет возможность профессионального развития как для молодых, так и для состоявшихся специалистов. Предприятие участвует:

в программах целевого набора в вузы/ссузы, организации стажировок на предприятии;

• в конкурсах профессионального мастерства и программах повышения квалификации корпорации «Ростех»;
  • в отраслевых профессиональных сообществах федерального уровня.
  • Акционерное общество «Аэроприбор-Восход» гарантирует своим работникам полное соблюдение трудовых прав и заботиться о социальном благополучии и признании каждого работника.

Основная производственная задача АО «АП Восход» - обеспечение авиакосмической отрасли надежным технологически сложным оборудованием, таким как высокоточные датчики давления, приёмники воздушных давлений, механические и электронные резервные приборы, образцовые манометры, системы воздушных сигналов, системы предупреждения, комплексы высотно-скоростных и аэродинамических параметров, парашютную автоматику, прицельные индикаторы, датчиковые реле и системы измерения давлений для РКТ.