Работа в Теннис Лайф

Отзывы сотрудников о компании Теннис Лайф

Балашиха,
август 2024
Что нравится
Близко к дому. Удобный график, адекватное руководство. Хороший офис. Коллектив преимущественно женский. Компания лояльная к сотрудникам.
Что можно улучшить
Корпоративные выезды хотелось бы. Возможно, чтобы обучение проходило почаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теннис Лайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теннис Лайф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Теннис Лайф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теннис Лайф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теннис Лайф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теннис Лайф оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Российская компания-производитель товаров для большого тенниса. На рынке представлена как собственной торговой маркой, так и мировыми брендами.

Мы продаем товары для большого тенниса со всего мира.

Нашими клиентами являются многие теннисные центры и спортшколы страны. Компания "Теннис Лайф" активно и успешно участвует в тендерах.

За годы работы на российский рынок были выведены многие  мировые теннисные бренды, такие как Slazenger, Dunlop, Gamma, Unique, Lobster Sports и другие.

В 2022 году в рамках импортозамещения было принято решение о выводе на российский рынок собственной торговой марки TENNIS LIFE. На сегодняшний день ассортимент товаров под нашей торговой маркой является очень востребованным.

Мы предлагаем работу в дружном коллективе в центре г. Балашиха, Московская область, в новом офисе.

Уважаемые кандидаты, не стесняйтесь присылать нам свои резюме. Компания постоянно и стабильно растёт. Возможно, что именно Вас мы ищем и именно Ваши навыки будут так необходимы!

Наш сайт: www.tennis-life.com.ru

Балашиха1