Работа в Металлокомплект-М

Бухгалтер-экономист

Краснодар,
график работы- четко с 8 до 17, т к возит вахта
Что можно улучшить
сократить количество и сотрудников, поднять зарплату

Бухгалтер

май 2023
Что нравится
Зарплата платится во время, лояльное руководство, возможность удаленной работы 2-3 дня в неделю.
Что можно улучшить
Рассмотреть зп по отделам, особенно в отделе учёта, уборщицы в пятерочке больше зарабатывают! вернуть квартальные премии.

Бухгалтер

Нижний Новгород,
март 2023
Что нравится
Близость к дому, удобный график, средняя заработная плата, комфортный офис.
Коммуникация между сотрудницами.
Необходимо улучшить отношение главного бухгалтера к сотрудникам, приходящим вновь на новую работу, а так же и к другим сотрудникам.

Бухгалтер-экономист

Волгоград,
январь 2023
Что нравится
Офис в центре города. Не плохой удобный офис с кухней. Хороший коллектив. Есть возможность получить необходимые советы и наставления у кураторов из Москвы
Что можно улучшить
Если бы сменился директор филиала компания определённо была бы лучше

Главный бухгалтер

январь 2023
Что нравится
Белая ЗП, без задержек. Наличие социальных гарантий (ДМС, МП). Возможность обучения за счет компании.
Коммуникации между сотрудеиками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлокомплект-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлокомплект-М для трудоустройства?

58.9% сотрудников рекомендуют компанию Металлокомплект-М для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Металлокомплект-М оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Металлокомплект-М оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Металлокомплект-М оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 73 оценок.

Акционерное общество «Металлокомплект-М» (АО «МК-М») входит в тройку лидеров рынка дистрибуции стальной продукции в России как универсальный поставщик металлопроката с почти 30-летним профессиональным стажем. Компания представляет собой региональную торговую сеть с головным подразделением в Москве.

Одной из основных задач АО «Металлокомплект-М» является внедрение системы работы, основанной на двух принципах:

•комплексное снабжение, позволяющее Клиенту полностью удовлетворить потребность во всей необходимой продукции черной металлургии в одном месте;

•управление цепочкой поставок, позволяющей оптимизировать процесс движения продукции от металлургического предприятия до Клиента, а также обеспечения своевременной модификации и отгрузки продукции под конкретные технологические процессы потребителя.

Внедрение этих принципов оптимизирует процесс поставок, а также позволяет Клиенту экономить свое время и ресурсы за счет сокращения издержек по логистике, остатков, дополнительных производственных мощностей.

Наша команда насчитывает почти 2000 человек, но перспективных проектов гораздо больше, чем нас, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых энергичных людей.

Карьера

Мы всегда заинтересованы в сотрудничестве с профессионалами  разных специальностей и в разных регионах.

Мы приглашаем молодых и энергичных кандидатов, возможно без опыта работы в активных продажах, с хорошими коммуникативными навыками и желанием решать интересные задачи. Мы обучаем технологиям продаж.  Даже если Вы никогда не работали с клиентами, мы научим Вас делать это эффективно. Опытные наставники окажут поддержку и помогут освоить новые знания в профессии.

Мы никогда не задерживаем выплату заработной платы.