Работа в АТА Транспортно-Логистическая Компания

Отзывы сотрудников о компании АТА Транспортно-Логистическая Компания

сентябрь 2024
Хорошая команда и руководство. Молодой коллектив. Поддержка и понимание. Интересная работа. Стабильная и опытная компания.
Индексация заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТА Транспортно-Логистическая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТА Транспортно-Логистическая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТА Транспортно-Логистическая Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТА Транспортно-Логистическая Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТА Транспортно-Логистическая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТА Транспортно-Логистическая Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно - Логистическая Компания «АТА» была основана в 2001 году.

Транспортно - логистическая компания «АТА» организует международные и внутрироссийские перевозки грузов всеми видами транспорта и оказывает широкий спектр сопутствующих логистических и консалтинговых услуг.

За время своей работы Компания "АТА" заслужила доверие более чем у 7500 своих клиентов и известна не только российским компаниям и партнерам, но уже давно и прочно закрепилась на рынке международных транспортных услуг.

Наша компания является сертифицированным грузовым агентом IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта),  официальным агентом по продаже и оформлению авиаперевозок крупнейших российских и международных авиакомпаний, таких как S7 Airlines (Авиакомпания «Сибирь»), Aeroflot (Аэрофлот – российские авиалинии ), Ural Airlines (Уральские авиалинии), Transaero (Трансаэро), UTair (ЮТэйр), Aerosvit, Lufthansa, British Airways, Emirates Sky Cargo, Air Bridge Cаrgo, Swiss Air Lines, Nord Wind и др., мы предоставляем качественный сервис и минимизируем затраты клиентов на оформление и доставку груза.

Важное направление деятельности нашей компании - международные и внутрироссийские автоперевозки грузов. Значительный опыт работы в данной сфере, необходимое техническое оснащение, высококвалифицированный персонал и разветвленная партнёрская сеть в России и за рубежом, позволяют ТЛК АТА предложить качественный сервис.

Информация о АТА Транспортно-Логистическая Компания

Сайт: http://www.ata.su