Работа в ELINICE

Отзывы сотрудников о компании ELINICE

Продавец-консультант

май 2023
Работаю в компании Elinice с самого открытия. Лучшее место для работы и заработка! Нравится всё. Уютное и красивое место, работа с интереснейшими брендами. Оригинальные,качественные и лимитированные украшения,которые продавать и носить одно удовольствие.Удобный график, возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы, очень дружный коллектив и безумно лояльное руководство Вообщем это именно то место,откуда уходить не хочется точно)
Хочется только набрать полный состав сотрудников,для более удобного графика.

май 2023
Дружный коллектив, лояльное руководство. Достойная заработная плата, которая полностью зависит от тебя, нет верхней планки, все чисто и прозрачно. Работая в данной компании можно проявить не только навыки продавца но и реализовать свои творческие способности, собирая неповторимые образы для покупателей и почувствовать себя стилистом!)
Увеличить количество сотрудников для комфортного планирования графиков работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELINICE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ELINICE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ELINICE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ELINICE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ELINICE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ELINICE оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ELINICE основана на любви к аксессуарам.

Именно аксессуары помогают проявить свою индивидуальность,

привлечь к себе внимание и раскрыть не только внешнюю,

но и внутреннюю уникальную красоту каждой женщины.

ELINICE - это сеть магазинов, в которой представлен широкий мультибрендовый ассортимент базовых и лимитированных коллекций украшений, стильных оригинальных сумок и аксессуаров.

Для нас важно - создание универсального женственного образа, в котором все аксессуары легко сочетаются между собой, воплощая максимально эффектный и интересный образ.

БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОПЫТА

Уже более 20 лет мы специализируемся на продаже качественной и доступной коллекции сумок и аксессуаров.

Всегда стремимся к разнообразию выбора ассортимента, представлению самых новых коллекций, созданию интересных свежих образов и организации уютного и удобного пространства для клиентов.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

В 2018 году компания расширилась и открыла дополнительное направление – ассортиментную линию стильной современной бижутерии для девушек и женщин разных возрастов.

А также запустила производство базовых и уникальных лимитированных коллекций украшений под своим брендом ELINICE

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БРЕНДЫ

В ассортименте сети представлено около 20 популярных мировых брендов кожгалантереи, бижутерии и аксессуаров из Италии, Испании, Франции, Великобритании, Южной Кореи, России и других стран.

НАША МИССИЯ

Мы раскрываем секрет настоящей женственности и красоты, предлагая актуальные, стильные, качественные украшения, сумки и аксессуары, способные подчеркнуть все достоинства женской привлекательности и обаяния.

Мы вдохновляем девушек и женщин ощущать себя настоящими -  нежными, успешными и активными, обладающими безупречным современным вкусом и тонким чувством прекрасного, которые всегда стремятся к развитию, красоте и гармонии в своих образах.

elinice.ru

ОФИСМАГ