Работа в Дорожные системы

Отзывы сотрудников о компании Дорожные системы

Очень мягкое и лояльное руководство. Есть бесплатная йога в рабочее время. Психолог. Много праздников, корпоративов. Лучших сотрудников награждают не только грамотами, но и подарками. Зарплата вовремя. без задержек.
Не хватает людей. Очень много приходит людей которые работать не хотят, это очень сильно мешает

Ростов-на-Дону,
1,7
Платят вовремя и это единственный плюс. А всё остальное минусы.
Смена руководства, нужны четкие обязанности для каждого сотрудника, потому что будете выполнять работу за всех, а получать три не чего и кучку мелочи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дорожные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дорожные системы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дорожные системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дорожные системы оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дорожные системы оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дорожные системы оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Дорожные системы" производитель дорожного и парковочного оборудования на Юге России. Мы поставляем дорожные знаки, лежачие полицейские и другое парковочное оборудование по всей России. Дружественная атмосфера в коллективе, обучение и помощь в работе, поможет построить карьеру в одной из самых перспективных отраслей.
Ридан Трейд
Hilti Россия