Работа в Аксиома-Сервис

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение

Фотограф

Работали с Аксиомой на предмет съемки медоборудования. Находятся в центре города, удобно добираться, есть бесплатная парковка. Работа была в основном удаленно. Достойная зп
Было тяжело разобраться в ассортименте оборудования

Официальное трудоустройство, адекватные требования к сотрудникам) Своевременные выплаты за проекты. Проводятся регулярные обучения. Приятный коллектив и понимающее руководство. Проработала в компании почти 3 года, ушла по причине переезда в другой город
Создание более подробной и насыщенной системы обучения начинающих специалистов

Слесарь-сборщик

Работал больше 10 лет
Официальное трудоустройство, заработная плата без задержек и в полном объеме. Возможность брать подработки и работать во вторую смену. Чистый и просторный цех, есть рабочая одежда. Дружный коллектив и лояльное руководство. Проработал в Аксиоме 15 лет, пришлось уйти по состоянию здоровья
Не мешало бы добавить компенсацию питания и ДМС, но в целом все хорошо

Юрист

январь 2023
зп платят плохо, хороший коллектив, место для парковки, из плюсов все
Плюсы отдельный кабинет, удобное расположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксиома-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксиома-Сервис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Аксиома-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аксиома-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аксиома-Сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аксиома-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Организованная в 1988 году, производственная фирма "Аксиома-Сервис" начинала с простейших инструментов для гибкой эндоскопии. Постепенно наращивая свой потенциал, фирма стала изготавливать инструменты для жесткой эндоскопии, постоянно расширяя номенклатуру и повышая технический уровень инструментов.

Творческий подход к поставленным задачам, высокий профессиональный уровень позволили коллективу в короткие сроки освоить в производстве ряд новых, технически совершенных инструментов. В настоящее время инструментами, выпускаемыми "Аксиомой", можно сделать практически любую лапароскопическую операцию и полностью оснастить операционную.

Особенно приятно констатировать, что продукция фирмы пользуется стабильным спросом в зарубежных странах.

Сегодня "Аксиома" разработала и предлагает лечебным учреждениям не только инструмент, но и функционально полные эндовидеохирургические комплексы для оснащения отделений соответствующего профиля. Широкий спектр предлагаемого медоборудования позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант комплектации для каждого случая. Сотни комплексов успешно работают по всей России и в ближнем зарубежье.

Признанием заслуг фирмы на этом поприще стал Государственный заказ на поставку функционально полных лапароскопических и гистероскопических комплексов и участие в федеральной программе "Здоровье".