Работа в Альфа Регион МК

Отзывы сотрудников о компании Альфа Регион МК

Сварщик

Пермь,
1,5
График не удобный, зарплату постоянно задерживают, отношение руководства к работникам отвратительное.... Не советую эту организацию
Улучшить можно только то чтобы поменяли руководство тогда возможно наладится всё

Сварщик

Пермь,
Близость к дому, стабильная зарплата, дружественный коллектив
Зарплат,график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Регион МК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Регион МК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Регион МК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфа Регион МК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфа Регион МК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфа Регион МК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Альфа Регион МК" предоставляет заказчику полный комплекс работ по проектированию и производству несущих и ограждающих металлических конструкций с полным циклом производства.

Компания "Альфа Регион" основана в 2005 году в городе Новокузнецк и зарекомендовала себя как крупнейший производственный застройщик предприятий  нефтяной, химической, нефтедобывающей и энергетической промышленности на территории РФ и ближнего зарубежья.

В числе наших клиентов такие компании, как:

• Российский химический холдинг "Фосагро";
  • ЗАО "Трест Коксохиммонтаж"
  • Предприятия по добычи и переработке нефти и газа, производству нефтехимии ЛУКОЙЛ;
  • Газоперерабатывающая и нефтехимическая компания "Сибур".
  • Строительные объекты Перми и Пермского края.

Производственные мощности компании  ООО "Альфа Регион МК"  располагаются на площадке завода им. Дзержинского, общей площадью  производства -6500 м2 c подъездными путями и выходом на МПС.

ООО "Альфа Регион МК"- это стабильное, развивающееся производство с использованием  новейшего оборудования с ЧПУ производства Германии.

Общая численность сотрудников предприятия более 100 человек.

ООО "Альфа Регион МК"- это качество проверенное годами!

Красцветмет
БУРИНТЕХ, НПП