Работа в Ермилов Сергей Викторович

Отзывы сотрудников о компании Ермилов Сергей Викторович

Отличное место работы для профессионального развития: интересные задачи, прогрессивные инструменты, креативный и жизнерадостный коллектив!
Не хватает офиса и печенек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ермилов Сергей Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ермилов Сергей Викторович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ермилов Сергей Викторович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ермилов Сергей Викторович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ермилов Сергей Викторович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ермилов Сергей Викторович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Всем Привет! Мы - команда, которая является официальным партнером аmoСRM. Внедряя аmoСRM, мы не просто настраиваем сервисы и системы, мы погружаемся в бизнес-процессы наших клиентов, оптимизируем и автоматизируем их с помощью аmoСRM, нашей методологии и опыта.

Наша цель
Добиться для бизнеса клиентов конкретных результатов. Мы внедряем только необходимые сервисы и интеграции, которые помогут работать эффективнее.

Наша Миссия
Помогать компаниям в достижении новых вершин за счет внедрения технологичных облачных решений.

На сегодняшний день на счету нашей команды 93 проекта сделанных за один год по внедрению атоCRM.

Люди для нас - это важная составляющая команды, которая объединена общими мотивами, интересами, идеалами, действуя сообща. Участники команды всегда поддерживают друг друга и несут коллективную ответственность за результат деятельности всей команды.

Skyeng
ЭР-Телеком