Работа в Металлоторгующая компания

Отзывы сотрудников о компании Металлоторгующая компания

ТОО "Металлоторгующая компания" плодотворно работает на отечественном рынке металлопроката. За прошедшее время нам удалось наладить поставки черного металлопроката, нержавеющей стали и цветного проката от ведущих металлургических заводов России и зарубежья. Мы постоянно совершенствуемся, используя не только свои опыт, но и положительные наработки своих партнеров.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Наша компания объединила настоящих специалистов своего дела. Каждый сотрудник обладает необходимыми знаниями и опытом работы. Менеджеры отдела продаж постоянно следят за наличием металлопроката на складе и его новыми поступлениями. Они готовы в любой момент принять заказ, предоставив покупателю всю полноту информации о нем. Контактные данные для обратной связи с нашими менеджерами указаны в разделе контакты. Совокупность высокотехнологичного оборудования и квалифицированных специалистов позволяет решать задачи по обработке нержавеющей стали любой сложности. Опытные водители оперативно доставят металлопрокат по желанию покупателя.

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Основным направлением нашей деятельности служит оптовая торговля черным, цветным и нержавеющим металлопрокатом. Предлагаемый сортамент включает наиболее востребованные изделия обоих типов. Для нержавейки это круглые и профильные трубы, листовой и сортовой прокат, трубопроводная арматура. К цветмету относится алюминий (главным образом, алюминиевая труба и лист), медь, титан, свинец, дюраль, бронза и латунь. Мы наполнили свой ассортимент множеством типоразмеров и марок нержавеющей стали с тем, чтобы наши покупатели всегда могли найти требуемую продукцию. Сотрудничество с известными производителями и тщательный контроль поставок обеспечивает высокое качество металла.

СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ

Помимо отгрузок стального проката на нашем складе осуществляется разнообразная металлообработка: лазерная, плазменная и газовая резка стали, гибка металла и производство изделий по эскизам заказчика. Все виды обработки выполняются на новейших импортных установках. Важной частью нашего сервиса является доставка нержавеющего и цветного металла по Казахстану, области или до любой транспортной компании. Благодаря налаженной системе логистики мы способны производить параллельные доставки различных объемов.

Казцинк
БУРИНТЕХ, НПП