Работа в Импульс-Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Импульс-Маркетинг

Проектный менеджер

Гибридный формат, отличный коллектив, разнообразные проекты, хороший график
Вроде и так все нормально, в голову ничего конкретного не приходит. Возможный удаленный формат работы для ПМов думаю

Full-stack разработчик

Волгоград,
К рабочему месту цепями не приковывают, можно отойти по нужде.
Хорошие премии по результатам работы
Обещания всегда выполняются
Пожаров не бывает - все выполняется в срок и размеренно
Крутейший начальник
Развивать корпоративную инфраструктуру (поднимать свои сервера для разработки и прочих нужд и т.д.)

Frontend-разработчик

Волгоград,
1. Возможность удалённой работы
2. Хорошая заработная плата
3. Приятный коллектив
4. Возможность для карьерного роста
1. Совместные активности
2. Коммуникация между дизайнером и Front-end разработчиком перед согласованием макета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импульс-Маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импульс-Маркетинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Импульс-Маркетинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Импульс-Маркетинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Импульс-Маркетинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Импульс-Маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Импульс-Маркетинг»  - digital компания полного цикла, оказывающая услуги по созданию и продвижению сайтов, маркетинговому сопровождению компаний.

ТОП-20 комплексных диджитал-агентств Рейтинга Рунета по итогам 2023 г. (релиз от 22.05. 2024г.)

Золотой сертифицированный партнер Битрикс.

ООО «Импульс-Маркетинг» имеет государственную аккредитацию ИТ-компании.

Основные направления работы:

• Веб-разработка интернет-магазинов, порталов и маркетплейсов, корпоративных и промо-сайтов, CRM-систем.
  • Маркетинг - разработка и реализация маркетинговой стратегии, традиционный и digital-маркетинг, performance-маркетинг, SMM, контекстная и таргетированная реклама, SMM, UX и построение CJM, обучение отделов маркетинга предприятий, разработка логотипов, брендбуков и гайдлайнов.

Наши маркетологи работают над проектом совместно с веб-разработчиками, формируют единую стратегию продвижения проекта в сети Интернет и оффлайн, что позволяет получать максимальные бизнес-результаты с минимальными затратами.

Мы можем вступить в проект на любой стадии: от идеи, формирования технического задания, проработки бизнес-логики, до воплощения проекта в жизнь силами отдела веб-разработки, последующей технической поддержки и ведения рекламной кампании по всем каналам.

Среди наших клиентов - лидеры своих отраслей. С портфолио (той его частью, что не под NDA) вы можете ознакомиться на нашем сайте.

У НАС ГИБРИДНЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ:

Предоставляем максимальную свободу. В зависимости от роли можно настраивать свой формат: выбрать классический в офисе, удаленный или комбинированный.

Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника и даем возможность принимать решения самостоятельно, расти в профессиональном и финансовом плане.