Работа в Полирстаил

Отзывы сотрудников о компании Полирстаил

Полировщик

Что нравится
Нет строгих правил и рамок. Руководители грамотные и справедливые ребята, обучают и знаю тонкости в этом деле. Зарплата всегда во время и в полном объеме. Всегда говорят правду и на связи. Предоставляют форму и инструмент, а так же обучение.
Что можно улучшить
Больше объектов и работы. Хотелось бы работать по всей России а то и дальше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полирстаил

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полирстаил для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полирстаил для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полирстаил оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полирстаил оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полирстаил оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы развивающая компания, готовая предложить стабильный заработок и хорошее отношение. Компания «Polirstail» существует на рынке с 2015 года. Мы начинали с предоставления услуг профессиональной обработки автомобильных стёкол. Со временем мы ощутили необходимость доработки активных составов веществ для достижения наилучших результатов. В настоящий момент мы имеем собственное производство средств и оказываем услуги реставрации стеклянных поверхностей в Москве и Московской области. We

Полировщик1