Работа в Фитнес-центр FeRRUM

Белгород,
1,7
Удобное месторасположение
Возможность занятий в фитнес-клубе
Взаимодействие между руководством и сотрудниками
Мотивации для сотрудников
Зоны отдыха полноценные

Менеджер отдела продаж

Белгород,
Близко к дому, добираться удобно. Собственник плохой, зп во время не платилось никогда, постоянные задержки зп, непонятный и неудобный плавающий график, много ответственности и очень маленькое зп.
Условия труда и его оплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-центр FeRRUM

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-центр FeRRUM для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-центр FeRRUM для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-центр FeRRUM оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-центр FeRRUM оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-центр FeRRUM оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ferrum - это Федеральная сеть фитнес-центров. Современные спортивные комплексы, площадью от 1000 до 2500 квадратных метров, предлагающие большой спектр услуг: тренажерные и кроссфит залы, бойцовские клубы, множество групповых направлений, многочисленные бьюти и спа услуги.

Считаем, что главная ценность - это люди. Наша команда и наши клиенты - это большая железная семья.

Мы ценим проактивность, амбициозность, автоматизацию,креативность, желание работать и зарабатывать, а та же постоянно развиваться!

Ищем тех, кто уверен что создан для чего то большего! Кому необходим вес мир, а его амбиции не вмещаются даже в перспективу десятилетия! Возможно, мы ищем именно тебя!

World Class
FUN&SUN