Работа в Абрикосик

Отзывы сотрудников о компании Абрикосик

Управляющий

сентябрь 2024
Бывший сотрудник
В этой компании я выросла с должности администратора до управляющей и получила колоссальный опыт и знания. Если вы хотите расти и развиваться, хорошо зарабатывать - здесь вам дадут все необходимые инструменты для этого. Вы будете работать во главе с чуткими и справедливыми руководителями, регулярно обучаться и применять новые знания, и ваш доход будет расти пропорционально вашим достижениям.
Руководство постоянно оптимизирует процесс работы и старается улучшить условия труда. Единственное что требуется от сотрудников - качественно выполнять свою работу)

Должность управляющего подразумевает под собой большой объем работы и вовлеченность практически 24/7, но эта работа оплачивается и оценивается по достоинству. Вы должны четко понимать куда вы идете.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абрикосик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абрикосик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Абрикосик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абрикосик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абрикосик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абрикосик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Абрикосик - это сеть эстетических студий коррекции фигуры и косметологии. У нас открыты 11 филиалов в Москве.

Мы создаём комфортную рабочую атмосферу, чтобы Вы могли полностью раскрыть свой потенциал.

Работа в нашей компании — это не только стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но и чувство защищённости. Развитая командная культура создаёт атмосферу доверия и поддержки, что, в свою очередь, повышает работу  каждого сотрудника.

Плюсы работы с нами:

Кoманда - дружелюбный кoллeктив и pукoвoдство, oткрытoе к диалoгу и пpедложениям. Paбота в кoмaнде профeccиoналов, увлeчeнныx cвоим делoм;

Зарплата - выплачивается ЕЖЕДНЕВНО,постоянная индексация заработной платы и прозрачная система мотивации, оплачиваемый отпуск и карьерный рост, приветствуется и поддерживается открытое и честное общение с руководством.

Оборудование и место работы – стильные, комфортные студии с новым современным оборудованием;

Забота - возможность пользоваться услугами салона и посещать лучших косметологов сети по себестоимости;

Развитие – обучение и повышение квалификации за счет работодателя.

Хочешь стать частью нашей компании с возможностью карьерного роста и другими приятными бонусами? Отправляй резюме и присоединяйся к нашей команде!

Пегас-Туристик
Карибия