Работа в Индустрия Сервиса

Отзывы сотрудников о компании Индустрия Сервиса

Компания ООО «Индустрия Сервиса» осуществляет деятельность в области поставки, монтажа и технического обслуживания лифтового и эскалаторного оборудования, таких марок как SJEC, Schindler, ThyssenKrupp, OTIS, KONE, DOPPLER, KLEEMANN, КМЗ, ЩЛЗ, МЛЗ, BLT, Sigma и др.  Мы располагаем аварийной службой, автотранспортом, специализированным оборудованием.

Операторы нашей круглосуточной диспетчерской службы быстро отреагируют на Ваши заявки и передадут их высококвалифицированным специалистам, которые отремонтируют Ваше оборудование в оптимально короткие сроки. Также мы осуществляется поставку запасных частей стоимостью ниже, чем у конкурентов, благодаря наличию собственного склада и оптимизированным логистическим цепочкам.

Профессиональное отношение к делу, накопленные знания и приобретенный опыт позволяют предоставлять комплексные услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования любого уровня сложности, вне зависимости от завода-изготовителя.

Информация о Индустрия Сервиса

Сайт: http://servind.ru