Работа в ГАРД

Отзывы сотрудников о компании ГАРД

июль 2024
Что нравится
Работа есть всегда. Зарплата достойная. Компания растет и развивается. Сотрудников действительно поддерживают во всем. Устроился по совету друга, все устраивает. Нравится достаточно высокая зарплата, и очень крутое и лояльное руководство.
Что можно улучшить
Сложно было привыкнуть к новому графику. Так же не сразу нашел общий язык с коллегами, но позже все разрешилось.

Казань,
Что нравится
Компания соблюдает все договоренности, отработал более года. Заработная плата точно в срок. Жаль, что пришлось переехать по семейным обстоятельствам.
Плюсы:
1 Заработная без задержек
2 Лояльное руководство
3 Предоставляют жилье
4 Премии
5 работа есть всегда
Что можно улучшить
Я лично для себя не нашел никаких минусов, может они и есть, но меня все более чем устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАРД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАРД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАРД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАРД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАРД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ГАРД» - оказывает полный комплекс работ в сфере строительства, реконструкции, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог и инженерных сооружений.

Выполняет асфальтирование и благоустройство, озеленения прилегающих территорий к жилым домам, отвечающих современным строительным нормам. Организация оказывает услуги по строительству дорог; вертикальной планировки; ремонт асфальтового покрытия дорог любых категорий; установка бортового камня; укладка тротуарной плитки любых форм и расцветок; устройство газонов; устройство габионов; монтаж ливневой канализации, дренаж; устройство стоянок для автотранспорта; устройство площадок из асфальтовой крошки; земляные работы.

Официальное трудоустройство, конкурентный уровень заработных плат, профессиональное развитие, карьерный рост.

8 141 отзыв
19 791 отзыв