Работа в «Экто‑Групп»

Отзывы сотрудников о компании «Экто-Групп»

Компания основана в  2010 году.

Компания «Экто-Групп» представляет широкий спектр искусственных покрытий для самых различных целей.
Мы не только продаём, но и предлагаем полный комплекс услуг связанных с проектированием, установкой и техническим обслуживанием, в строгом соответствии с регламентами производителей, на всей территории Российской Федерации.

Применяя в своей работе самые последние технологии с постоянным контролем качества производства, позволяют нам удовлетворять самые взыскательные требования заказчиков с максимальным бюджетным комфортом в решении поставленных целей.

Основные направления компании:

— «Экто-Групп» реализует все этапы строительства: от проектирования и дизайна спортивного объекта до сдачи его в эксплуатацию.

— Комплексные работы по устройству искусственных покрытий, включая специальные основания.

— Монтаж покрытий для всех видов спорта с соблюдением фирменного стиля заказчика.

— Установка детских игровых комплексов, учитывая полный комплекс мер безопасности, не исключая спортивных нормативов.

— Обслуживание и обеспечение функционирования спортивных площадок и детских игровых комплексов с искусственным покрытием, искусственной травой или газоном.

ТЦ МЕГА
НИПИГАЗ