Работа в КАКСВОИМ

Отзывы сотрудников о компании КАКСВОИМ

Компания "Как Своим" - это надежный и профессиональный партнер в отделке и оформлении балконов. Наша компания стремится создать уют и комфорт на каждом балконе, чтобы клиенты могли отдыхать и пополнять свои силы в этом месте. Всего за 11 лет работы нашей компании, мы сделали ремонт более чем 38 000 балконов и лоджий.  Мы придерживаемся принципов честности, открытости, демократичности и автоматизации процессов, что позволяет нам обеспечивать высокое качество наших услуг и удовлетворение потребностей наших клиентов.

Мы готовы расширять нашу компанию и приглашаем талантливых и самостоятельных сотрудников к сотрудничеству. Предлагаем возможность работать в удаленном формате,самостоятельно принимать решения в зоне ответственности, работать в CRM-системе, получать своевременную оплату труда и профессиональный рост. Мы демократичны и открыты к предложениям наших сотрудников, в ближайшем будущем планируем запустить внутрикорпоративное online-обучение.

Мы верим, что каждый человек заслуживает уютного и комфортного места в своем доме, и мы работаем каждый день, чтобы сделать мечты наших клиентов реальностью.

Если вы честны, открыты, демократичны и понимаете ценность потребностей клиента, то мы будем рады видеть вас в рядах нашей команды!

Подробнее о нашей компании и наших услугах можно узнать на нашем сайте

msk23.kak-svoim.com