Работа в КЛИНФИКС

Отзывы сотрудников о компании КЛИНФИКС

Компания ООО «Клинфикс» была основана в 1998 году. Все эти годы наши усилия были направлены на формирование и развитие клинингового бизнеса в России.
Ассортимент нашей компании позволяет выполнять все виды технологических процессов профессиональной уборки, применяемых для создания и поддержания требуемых санитарно-гигиенических условий в помещениях любого типа.

Мы единственная компания в России, которая обладает полным ассортиментом товаров для клининга и является эксклюзивным представителем в России ведущих европейских производителей клининговой техники, инвентаря и химических средств:

• CLEANFIX (Швейцария) - уборочное оборудование;

• PRAMOL (Швейцария) - профессиональные химические средства;

• DR.SCHNELL (Германия) - профессиональные химические средства;

• GRANWAX (Великобритания) - профессиональные химические средства;

• HAGLEITNER (Австрия) - дозаторы и диспенсеры для туалетов и ванных комнат;

• ABRASIVOS (Испания) - расходные материалы для поверхностей из натурального камня;

• SСANMASKIN (Швеция) - шлифовальное оборудование.

В своей работе мы руководствуемся принципом: «Покупая уборочное оборудование и инвентарь, клиент покупает знания и оптимальный набор средств для выполнения поставленных клининговых задач». Для поддержания этого принципа мы проводим ежемесячные обучающие семинары для персонала любого уровня, а также для начинающих клининговых компаний.

Наши преимущества:

•  Качество. Весь наш ассортимент производится в Европе.
  •  Сервисный центр. Постоянное наличие запчастей. Гарантийное обслуживание.
  •  Бесплатный выезд технолога. Консультация и подбор оборудования для объекта любой сложности.
  •  Все в одном месте. Мы готовы предоставить весь спектр оборудования и расходных материалов для клининговых компаний.
  •  20 лет на рынке!
  •  Обучающие семинары для менеджеров наших дилеров.
  •  Логистика. Бесплатная доставка до транспортных компаний.
Водоканал ГУП СПб
Элита