Работа в Агентство недвижимости Жохов и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Жохов и Партнеры

Агентство недвижимости «Жохов и Партнеры» это молодая, стабильно развивающаяся команда специалистов в области недвижимости. Нашим партнером является Адвокатское Бюро " Правовая Гарантия", практикующее более 20 лет на рынке юридических услуг. Благодаря этому мы гарантируем чистоту наших сделок и любую юридическую помощь в сфере недвижимости.
 Основная специализация - продажа/покупка жилой недвижимости на вторичном и первичном рынке, юридическое сопровождение, оформление ипотеки.
 Наш комфортабельный офис, находится в шаговой доступности от станции метро и МЦК Автозаводская. Офис оборудован всем необходимым для комфортной работы агентов, есть зона отдыха, переговорные, столовая для персонала.
 Уникальная система обучения новичков в сфере недвижимости.
 Наше Агентство практикует индивидуальную мотивацию каждого сотрудника, в зависимости от опыта и практических навыков.
 Всегда рады видеть в нашей команде как новичков, так и профессионалов в сфере недвижимости, со стороны агентства гарантируем : профессиональное обучение новичков в сфере недвижимости и всестороннюю помощь в организации совместной деятельности с профессионалами.

Мореон инвест
Роза Хутор