Работа в Тендерград

Отзывы сотрудников о компании Тендерград

Новосибирск,
Молодой дружный коллектив, комфортный офис со всем необходимым в центре города, своевременная з/п, нетривиальные рабочие задачи, понимающее руководство.
Иногда шумно на рабочем месте

Июль 2023
Благодарим за положительную обратную связь! Мы очень ценим каждого сотрудника и рады, что вы являетесь частью нашей команды. Желаем вам успехов и дальнейшего развития в нашей компании!

Помощник руководителя

Новосибирск,
Работаю в компании почти год помощником руководителя. Всегда человечное отношение руководителей к сотрудникам. Своевременные выплаты заработной платы. Трудоустройство официальное. Компания постоянно растет, много интересных задач. Работа только в офисном формате, руководство делает все, чтобы сотрудникам было комфортно - перекусы, кондиционер, приятный коллектив, игровая зона. На момент начала работы в компании было обучение и период адаптации.
Я была бы рада более быстрому росту

Июль 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились обратной связью о работе в нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тендерград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тендерград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тендерград для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тендерград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тендерград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тендерград оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – молодая амбициозная компания, основанная в 2020 г. Основное направление нашей деятельность - приобретение недвижимости с торгов и её реализация. Также поставляем недвижимость государству по 44 ФЗ.

За время работы компании нами было реализовано более 100 проектов.

Часть объектов приобретается и реализовывается за счёт средств инвесторов. Часть объектов мы поставляем государству путём сопровождения собственников квартир в продаже их недвижимости.

Наша миссия - предоставить инвесторам по всей России надёжную площадку для инвестиций в недвижимость, благодаря которой они смогут легко получать стабильный пассивный доход, вкладывая в низкорисковые проекты.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

ЭТАЖИ