Работа в ЭлитСтрой материалы, торговый центр

Отзывы сотрудников о компании ЭлитСтрой материалы, торговый центр

Ведущий менеджер по рекламе и PR

Честный и невероятно порядочный работодатель. Все выплаты в срок. Абсолютно белая зарплата. Проработала здесь 5,5 лет. В коллективе чувствовала себя как в семье, редко где такое бывает. Буду вспоминать с теплотой. Желаю ТЦ "ЭлитСтрой материалы" процветания. Потенциальным сотрудникам однозначно рекомендую.
Транспортную доступность, но это от работодателя не зависит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлитСтрой материалы, торговый центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлитСтрой материалы, торговый центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭлитСтрой материалы, торговый центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭлитСтрой материалы, торговый центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭлитСтрой материалы, торговый центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭлитСтрой материалы, торговый центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Торговый центр "ЭлитСтрой материалы"  предлагает «в одном месте» высококачественные строительные и отделочные материалы, осветительные приборы, мебель и предметы интерьера от «экономичного» до «элитного» класса для жителей Запада Москвы и Подмосковья.

Экспозиция комплекса размещена на 3х этажах современного здания площадью 22 500 кв. метров. Здесь представлены следующие товары: строительные и отделочные материалы, предметы интерьера, сантехника, облицовочная плитка, кровельные материалы, электрика и монтажные изделия, окна, двери, напольные покрытия и паркет, лаки и краски, изоляционные материалы, изделия из дерева, потолки подвесные и натяжные, светильники и лампы, обои, мрамор, гранит, натуральный и искусственный камень, мебель по индивидуальному заказу, кухонная мебель, корпусная мебель, мягкая мебель, диваны, кровати, кресла, изделия из стекла, отдельные предметы мебели, садово-парковые культуры, садовая мебель, элементы мощения.

Уралкалий
Сен-Гобен