Работа в ImpulsFit

Отзывы сотрудников о компании ImpulsFit

Сеть фитнес клубов S89Fitness - это клубы премиум класса с современным оборудованием. Тренажёры у нас в каждом клубе полностью удовлетворяют всем вашим потребностям. Большие локации зоны свободных весов одновременно позволяют заниматься большому количеству людей. Достаточное количество свободных весов и скамеек позволяет не ожидать в очереди.

Высокие потолки, хорошее современное освещение, особая система кондиционирования и вентиляции, идеальная чистота и дружелюбный персонал являются нашей визитной карточкой. В каждом клубе есть фитобар со свежим питанием, коктейлями и напитками.

Приходите тренироваться в наши клубы! Всем новым клиентам мы предлагаем один полный день бесплатной тренировки с любым из тренеров, чтобы можно было оценить наши клубы. И никаких обязательств после! Нет необходимости заранее записываться и ждать своей очереди. Просто приходите в любое время в любой из клубов. На рецепции администраторы вас встретят, а тренера проведут подробную экскурсию по клубу, плавно перетекающую в тренировку.

Сеть фитнес-клубов s89fitness - это совершенно новый подход к вашим тренировкам. Воспользуйтесь нашим мобильным приложением для продлений абонементов, заморозок и разморозок, записи к тренерам и другим возможностям удаленного контроля вашими абонементами через Личный Кабинет.

Coral Travel
FITNESS HOUSE