Работа в МФК Техэнерго

Бригадир монтажников

Химки,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близко к дому и раньше было хороший коллектив. Начальник цеха были классные руководители
Что можно улучшить
Инженер набрать и конструкторов

Водитель-экспедитор

Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив., адекватное руководство.
Что можно улучшить
Зарплату, коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФК Техэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФК Техэнерго для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МФК Техэнерго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МФК Техэнерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МФК Техэнерго оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МФК Техэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

МФК ТЕХЭНЕРГО - электротехническая компания с почти 30-летним успешным опытом производства и поставок оборудования на электротехнический рынок России

Направления нашей деятельности:

Производство электротехнического оборудования в России

Производство электротехнического оборудования в КНР

Разработка современных электротехнических устройств и аппаратов

Профессиональные дистрибуция электротехнического оборудования и материалов

Поддержка бизнеса партнёров за счёт предоставления услуг и товаров, соответствующих современному уровню техники и международным стандартам, позволяющих нашим партнёрам удерживать конкурентоспособность и получать прибыль

Прогнозирование спроса и планирование запасов для удовлетворения потребностей наших клиентов

Складская и транспортная логистика национального и международного уровня

Самая главная ценность - это наши сотрудники! Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник был профессионалом своего дела. Именно поэтому в наши ряды привлекаются лучшие кадры, способные эффективно решать поставленные перед ними задачи и поддерживать динамичное развитие компании