Работа в Креативная экономика

Отзывы сотрудников о компании Креативная экономика

Организация предоставляет своим сотрудникам профессиональное развитие и возможность реализовать свой потенциал. Коллектив компании очень дружелюбный и поддерживающий, что создает комфортную атмосферу для работы.
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС для сотрудников.
Мне больше нечего написать, так как все остальное устраивает.

Административный руководитель

Максимально интересные и многоплановые задачи, позволяющие развиваться и горизонтально, и вертикально, возможность отрабатывать скилы в разных направлениях, поддержка руководства - информацией, компетенциями, очень профессиональная компания.
Расширить географию проведения форума Российская креативная неделя

Коллектив, командная работа.
Работу руководства, систему управления

Гибкий график, слаженная работа коллектива.
коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Креативная экономика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Креативная экономика для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Креативная экономика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Креативная экономика оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Креативная экономика оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Креативная экономика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

АНО “Креативная экономика” – многопрофильный центр развития креативных индустрий России, инициатор и организатор крупнейших федеральных мероприятий по креативным индустриям.

Организует масштабные федеральные мероприятия по креативным индустриям. Взаимодействует с крупнейшими представителями креативного бизнеса страны. Собирает запросы креативного бизнеса к власти. Инициирует институциональные изменения в креативных институтах. Реализует проекты с большинством регионов России.

Флагманские проекты:

- Российская национальная премия в сфере креативных индустрий (rc-awards.ru);

- Российская креативная неделя (Russian Creative Week) (creativityweek.ru);

Образовательные проекты:

- ART TEAM - проект направленный на формирование навыков упаковки идеи в проект, проекта - в бизнес и реализации его на уровне региона или страны;

- МЕТОД - образовательный проект для писателей и сценаристов кино, для людей, работающих с интересными историями и текстами.

- К.О.Д. -  креативный образовательный десант, проект призванный помочь реализовать креативные проекты  молодым талантливым авторам;

- Экосистема «Города» - точка притяжения молодых специалистов, представителей регионов и бизнеса с целью территориального развития и повышения качества городской среды регионов РФ. (urbanecosystem.ru)