Работа в WAISTLINE

Отзывы сотрудников о компании WAISTLINE

Вовлеченность работодателя. Дает возможность проявляться и расти, всегда за корпоративную слаженность и дополнительное образование
Все отлично, претензий нет

Молодая команда профессионалов, с которыми комфортно работать. С первого дня поняла, что это мэтч. Удобно, что ты сам регулируешь своё рабочее время и распределяешь нагрузку. В компании горизонтальная система управления, вы участвуете в принятии решений и имеете право голоса на рабочем месте. Компания позитивно относится к изменению размера зп, с увеличением объема труда и повышением квалификации.
Внедрить выездные мероприятия, четкую постановку целей ожидаемого результата, наладить систему нематериальной мотивации. Предоставлять корпоративную аппаратуру и оплату подписок сотрудникам, чья деятельность тесно связана с техникой, работой с платными платформами и приложениями.

SMM-менеджер

Свободный график, дружелюбный коллектив, внимательное отношение к сотрудникам, возможность обучаться
Коммуникацию между сотрудниками

Аналитик-маркетолог

июнь 2022
Отличный коллектив, адекватное руководство, возможность быть услышанным, коммуникация со всеми отделами компании
Добавить нечего, желаю компании роста и успехов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WAISTLINE

Рекомендуют ли сотрудники компанию WAISTLINE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WAISTLINE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WAISTLINE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WAISTLINE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WAISTLINE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

WAISTLINE - бренд функциональной одежды, в которой ты чувствуешь себя уверенно и привлекательно. Мы очень ценим всех наших сотрудников и ждём тебя! У нас сплоченная и классная команда и адекватное руководство. С нами ты сможешь вырасти и как личность, и как профессионал в своей сфере.

8 171 отзыв

Санкт-Петербург2Москва1