Работа в Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Отзывы сотрудников о компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Управляющий

Уфа,
Всегда старались помочь, если были конфликты всегда разговаривали и договаривались. Много возможностей поднять ЗП
Больше мероприятий и праздников для сотрудников. Клиентов по дороже. Больше корпаративного обучения

Администратор

Уфа,
Есть выходные, можно договориться о графике(с большим трудом)
Заработанная плата(оклад, снизить завышенный кпи) нанять маркетолога и набрать постоянный штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

World Class
Лига Ставок
Coral Travel
Киномакс

Информация о Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Категория: Услуги для населения

Уфа2