Работа в Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Отзывы сотрудников о компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Администратор

Уфа,
Есть выходные, можно договориться о графике(с большим трудом)
Заработанная плата(оклад, снизить завышенный кпи) нанять маркетолога и набрать постоянный штат сотрудников

Управляющий

Уфа,
Всегда старались помочь, если были конфликты всегда разговаривали и договаривались. Много возможностей поднять ЗП
Больше мероприятий и праздников для сотрудников. Клиентов по дороже. Больше корпаративного обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Привет меня зовут Ширин в сфере красоты я уже более 7 лет, добилась многих высот, получила множество сертификатов и наград.

Я расскажу тебе о нашей школе-студии ShirinLashes. Студия работает уже более 7 лет и я решила, что необходимо поделиться тем опытом, который был наработан и открыла Школу.

Теперь мы работаем целой командой. Команда только формируется и мы специально внедрили несколько принципов, чтобы всем было комфортно работать и добиваться максимальных успехов.

Один из принципов нашей команды это этика, мягкая этика, которая никому не доставляет лишних хлопот, но позволяет избавиться от многих негативных моментов и разрушающих действий.

Второй принцип - это каждый член команды принимает решение, что он направлен только на создание команды, создание хорошего настроения и применяет это постоянно.

Третий принцип - это проведение совместного отдыха и команда образующих игр.

Четвертый принцип - это обучение команды, как профессиональное, так и обще развивающее, тренинги для поднятия настроения и духа команды.

И это не все принципы.

Наша школа обучает всех тех, кто желает стать профессиональным мастером по наращиванию ресниц, а так же создает предпринимателей, который знает все что ему нужно для старта и для успешной работы в индустрии красоты.

Наша студия предоставляет услуги по наращиванию ресниц, оформлению бровей, депиляции, но основное направление это наращивание ресниц.

Мы ждем Вас в нашей команде и точно знаем, работать с нами одно удовольствие.

ВиЭф Сервисес
Лига Ставок
Роза Хутор
Coral Travel
Золотое яблоко

Информация о Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Категория: Услуги для населения

Уфа2