Работа в Якименко Семен Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Якименко Семен Сергеевич

Воронеж,
август 2024
Это моё первое место работы, но мне сразу здесь очень понравилось. Очень хорошие руководители, никаких штрафов и придирок, трудоустройство официальное, зарплату всегда вовремя выплачивают, к каждому в коллективе относятся с уважением. Да и команда у нас вся сплочённая и дружная). Так же даётся возможность дальше расти и поднимать свой уровень знаний в свободное например от проведения занятий время.
Как по мне всё просто замечательно. Так что хочется пожелать компании дальше расти и открывать филиалы в новых городах.

Белгород,
Руководство всегда идет на встречу и помогает. Удобное расположение, в центре харгоры.
Не всегда есть время для обеда, когда дни очень нагружены. Кушаешь на ходу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Якименко Семен Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Якименко Семен Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Якименко Семен Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Якименко Семен Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Якименко Семен Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Якименко Семен Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Якименко Семен Сергеевич

Сайт: http://www.robo-labs.ru