Работа в О‑комплекс

Отзывы сотрудников о компании О-комплекс

Новосибирск,
Что нравится
Очень крутой коллектив! Особенно собственники - добрые, справедливые! Несмотря на то, что компания относительно небольшая, все процессы выстроены четко!
Что можно улучшить
С учетом того, что удаленка и все находятся в разных городах - нет пока корпоратива, чтобы все собрались. Но в этом году обещали .

Март 2024
Спасибо, очень приятно читать ваш отзыв! Мы учитываем пожелания сотрудников и стараемся делать работу в компании более комфортной

Менеджер проекта

Абакан,
Что нравится
Очень классная компания с потрясающими, полезными продуктами. Коллектив очень крутой, уютный. Адаптацию проходить легко, так как тебя поддерживают, помогают, направляют. Это очень ценно. Жаль что я не пришла сюда раньше! В общем это не работа а мечта!
Меня все устраивает.

Март 2024
Спасибо, что нашли время оценить свой труд и вклад в общее дело. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Что нравится
Работаю пол года, коллектив мечты, душевно и очень тепло.
Полная удалёнка, руководство относится всегда с пониманием.
Что можно улучшить
Компания активно развивается, а значит имеется много разноплановых точек роста. Руководство активно прислушивается к предложениям и делает всё возможное для улучшения компании и условий труда.

Март 2024
Спасибо, очень приятно читать ваш отзыв. Мы стараемся создавать для сотрудников максимально комфортные условия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О-комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию О-комплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию О-комплекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании О-комплекс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании О-комплекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании О-комплекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О-complex – это синоним здоровья и красоты.

Мы именно те, кто когда-то стал глубоко погружаться в мир здоровья и омоложения организма! И вот уже на протяжении 7 лет мы успешно делаем людей здоровее и счастливее!

Наша команда работает над продуктами, которые помогают людям избавляться от разных недугов, мягко, но эффективно проводить очищение организма. У нас есть тысячи отзывов, и часто приходят такие, читая которые, мы плачем от счастья!

У нас есть все, что нужно:

• любовь к делу. Мы ценим и заботимся о наших клиентах;
  • дружная команда, готовая помочь;
  • саморазвитие. Мы верим, что приобретение новых профессиональных знаний повышает наш профессионализм;
  • активная позиция. Мы открыты для новых и нестандартных идей.

Мы ищем «своих» людей, потому что мы – больше чем просто коллектив)