Работа во Владис Иваново

Отзывы сотрудников о компании Владис Иваново

Иваново ,
Работодатель предлагает очень выгодные условия работы, начиная с условий труда, заканчивая заработной платой сотрудников. Очень отзывчивое руководство, возможности карьерного роста, как по вертикали, так и по горизонтали. Компания очень классная, я всем довольна. Офис в Иваново лучший!
В компании можно было бы улучшить формат дистанционной работы, и в принципе рынок недвижимости.

Февраль 2024
Благодарим за высокую оценку. Мы предоставляем возможности дистанционной работы после прохождения адаптационного периода. Нам очень важно вырастить из Вас грамотного специалиста, а далее откуда именно Вы будете работать становится не столь важным. Главное что бы Вы и клиенты были довольны.

Иваново ,
В принципе устраивает все, хороший коллектив, месторасположение работы (близко к дому), практически безграничные профессиональные возможности роста (обучение, вебинары, работа с опытными наставниками).

Особенно понравилась работа HR-специалиста, очень грамотная девушка. На собеседование все разложила по полочкам и без приукрас рассказала о предстоящей работе. То есть уже во время обучение было понимание с какими моментами придется столкнуться и в каком направление работать.

+ Хороший руководитель с большим опытом работы в сфере недвижимости, который всегда подскажет, поможет и даст совет по работе с новыми и действующими клиентами компании Владис.

Поэтому, если вы находитесь только в начале своего пути, не имея опыт продаж или в сфере недвижимости. Присоединяйтесь к команде, в процессе работы всему научитесь.

А если и имеете опыт, то в таком случае, вы подчерпнете для себя что-то новое. К примеру, у меня самого опыт работы в продажах около 3х лет и каждый день, работы в компании Владис, для меня стал источником новых профессиональных знаний и открытий, при чем не только в сфере недвижимости.

Поэтому исходя уже из своего опыта, я советую компанию Владис и приглашаю вас. Да, того самого человека, который читает это отзыв присоединиться к нашей дружной команде и попробовать свои силы!
Ну не без нюансов. У каждого работодателя есть свои минусы. У кого то больше, у кого то меньше. В компании Владис к примеру, это вечерние планерки. Редко правда... Но не без этого, приходиться задерживаться на минут 30-40 после работы.

Февраль 2024
Благодарим за развернутый и честный отзыв. Ваше мнение для нас важно.

Специалист по продажам

Иваново ,
Пришёл в компанию без опыта, предоставили профессиональное обучение за счёт компании. Руководство заботится о сотрудниках (Условия труда,отзывчивость, сотрудники всегда готовы помочь, высокий процент от продаж, высокая мотивация + различные конкурсы) Возможность карьерного роста. В компании высоко развита корпоративная культура, часто с коллегами отдыхаем вместе.
Увеличить кол-во мероприятий направленных на повышение квалификации.

Февраль 2024
Благодарим за высокую оценку. Сейчас проходит множество вебинаров, тренингов, и в том числе приезжают приглашенные спикеры. Мы всегда слышим своих сотрудников, поэтому и далее будем работать в данном направлении.

Специалист по недвижимости

Владис - крутая компания. Условия труда комфортные. Свободный график работы. Руководство самое лучшее и лояльное, всегда поможет и подскажет. Коллектив молодой и дружелюбный, который поможет в любом случае.

Всем советую работать именно в этом агентстве недвижимости, и ни в каком другом!
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов.

Февраль 2024
Благодарим Вас за высокую оценку.

Специалист по продажам

май 2023
Комфортные условия работы, обучение, заинтересованность руководителей вывести на результат.
Бывает ненормированный график работы из-за встреч, но это обсуждается

Февраль 2024
Благодарим за высокую оценку. Мы стараемся быть для вас лучшими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владис Иваново

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владис Иваново для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Владис Иваново для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Владис Иваново оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Владис Иваново оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Владис Иваново оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - федеральное агентство недвижимости "ВЛАДИС".

На рынке недвижимости уже больше 16 лет.  Являемся одним из лидеров в России и работаем на федеральном уровне.

Входим в ТОП - 4  АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ по версии Домклик

В ТОП - 5 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ по версии hh.ru в категории " Строительство и недвижимость".

В штате у нас работает более 4000 сотрудников.

8 ПРИЧИН СТАТЬ ЧАСТЬ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

1. Высокий процент от сделок  от 40 - 70%;

2. Гибкий график работы, который Вы подстраиваете под себя и Вашего клиента;

3. Руководитель, который ежедневно ведет Вас с успеху;

4. Еженедельные бонусы за новые объекты, занесенные в базу;

5. Помощь юриста и ипотечного брокера на всех этапах сделки;

6. Оплата рекламы объектов за наш счет;

7. Работа в удобном и современном офисе а центре города;

8.Бесплатное обучение новой профессии в нашем учебном центре,  с сертификатом.

19 841 отзыв

Информация о Владис Иваново