Работа в Моделирование и Инжиниринг

Производство
Продажи и развитие бизнеса

Специалист по продажам

май 2023
Современная развивающаяся компания, которая ценит свои кадры и постоянно ищет возможности для улучшения деятельности.
Зарплата приходит вовремя, без задержек
Приятный коллектив, нет текучки
Сложно добираться без автомобиля

Май 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь!

Проектный менеджер

апрель 2023
люди в компании работают не молодые, среднего возраста в основном опытные. Лаборатория хорошо оборудована, офис тоже норм. Есть пруд с рыбой прямо на территории предприятия. Премии выплачиваются достойные
предприятие постоянно растет и еще выстроилось четкое разделение обязанностей, далеко от центра города.

Май 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!

Инженер

апрель 2023
хорошая зарплата, у компании адекватные клиенты, приятно общаться с ними.
Интересные командировки по рф и снг на конференции и выставки, путешествия приятное с полезным.
Можно выбрать удобную дату отпуска
далеко идти пешком от остановки, если без машины

Апрель 2023
Благодарим за обратную связь и за то, что поделились своим опытом!
До нашего предприятия недавно проложили новую ровную пешеходную дорогу, время в пути от проспекта занимает около 15 мин пешком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моделирование и Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Моделирование и Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Моделирование и Инжиниринг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Моделирование и Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Моделирование и Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Моделирование и Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Моделирование и инжиниринг» (ООО «Моденжи») – разработчик уникальной технологии твердой смазки и создатель антифрикционных твердосмазочных покрытий MODENGY. С 2017 г. специализируемся на технологии твердой смазки и покрытиях, её реализующих. Решаем наиболее острые задачи в машиностроении в области трения и изнашивания.   Разрабатываем и выпускаем покрытия и пасты (более 20 видов) с различным составом, которые реализуют технологию твердой смазки. В г. Брянске на территории компании «Моденжи» расположены: ◉ Линии по производству покрытий и паст ◉ Производственные площадки по нанесению покрытий ◉ Инженерный центр ◉ Исследовательская лаборатория ◉ Учебный центр по нанесению покрытий Команда «Моденжи» включает кандидатов и докторов технических наук в области трибологии, сотрудничает с производственными центрами в области разработки смазочных материалов и их испытаний. НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ «МОДЕНЖИ»: / Разработка и производство антифрикционных твердосмазочных покрытий MODENGY по собственным рецептурам / В рамках импортозамещения проводим разработку смазочных материалов по ТЗ заказчиков (взамен ушедших с рынка РФ) / Оказываем услуги по нанесению покрытий на детали заказчиков / Проводим триботехнические и коррозионные испытания по международным стандартам / Проводим целевую подготовку сотрудников предприятий-заказчиков нанесению покрытий Успешный сотрудник в нашей компании: 1) Имеет возможность принимать участие в интересных и масштабных проектах 2) Уверен, что ему помогут опытные, профессиональные наставники на каждом этапе развития 3) Имеет необходимые условия для самореализации 4) Может рассчитывать на полный соц.пакет с первого дня оформления 5) Имеет возможность профессионального и карьерного роста Работа в «Моденжи» в составе лучших профессионалов гарантирует уверенность в завтрашнем дне и постоянное совершенствование!
Уралкалий
ВМ