Карьера в Holaf

Карьера в Holaf

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2021

Holaf — это быстроразвивающийся бренд товаров для дома на маркетплейсах. Здесь создаются лучшие продукты в нише Дом в своём ценовом сегменте.

В Holaf мы концентрируемся на качестве, о чем может свидетельствовать средний рейтинг 4.9 на нашу продукцию. А также на маркетинге, у нас одни из лучших показателей в нишах, в которых присутствуем. Это позволяет нам быстро бежать и расти. Наша главная цель - стать брендом товаров для дома №1 в российском e-commerce.

В Holaf у нас маленькая молодая команда. В компании современный подход к организации работы. Сотрудники могут работать из любой точки мира и самостоятельно распределять своё время. Здесь ценят идейность, творческий подход, дисциплинированность и 100%-ную самоотдачу.

Слоган бренда Holaf - кайф быть дома. Мы создаём товары практичными, эстетичными и повышающими ощущение уюта, комфорта в доме.

Миссия и ценности

Цели:
Стать брендом товаров для дома №1 в российском e-commerce до конца 2026 года
Импортозамещение категорий товаров для дома ушедшего с российского рынка бренда IKEA.
Наша миссия: дарить уют, комфорт и удобство в дома гражданам нашей страны.
Наш слоган: «кайф быть дома»