Работа в Яищу

Отзывы сотрудников о компании Яищу

март 2022
Обучают с нуля. Помогают во всем. Регулируемый график работы.
Переговорную побольше.

декабрь 2021
Мне понравилось, что здесь реально можно выйти на сделку с первого месяца, я вышла сразу на 2 сделки, отличные наставники, обучение, получение сертификата и диплома риэлтора, много реальных заявок и нет токсичных людей.
организовать обеды, поставить аппарат с едой и банкомат

Риэлтор

декабрь 2021
Компания в первую очередь нацелена на результат сотрудника и его развитие, как профессионала. Очень дружный и не побоюсь этого слова, "семейный коллектив" . Также, отдельно бы выделил руководство данной компании, которое идет на встречу своим сотрудникам в решение любых вопросов.
Меня, как сотрудника данной компании, все устраивает, а улучшать или моделировать стратегию развития, я бы доверил профессионалам.

декабрь 2021
Очень нравится профессиональный состав, доброжелательность коллектива и руководства, прозрачность системы оплаты, каждый сотрудник помогает заработать больше.
Было бы интересно добавить работу с застройщиками в Раменском, чтобы продавать новостройки из первых рук.

октябрь 2021
Уверенность в коллективе
Место отдыха,рабочий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яищу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яищу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Яищу для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Яищу оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Яищу оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Яищу оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Успешная Компания-новатор в сфере недвижимости приглашает сотрудников в свою растущую команду в городе Раменское. Возможно без опыта в работе. Обучение и оплата стипендии на время стажировки!!!

В Агентстве Недвижимости "Яищу" работает успешная команда профессионалов во главе с сильным лидером, способная решать любые задачи и обладающая умением работать энергично, оперативно, творчески, нестандартно. Высочайший уровень профессиональной и социальной ответственности позволяет создавать новые стандарты жизни и обслуживания Клиентов Компании.

Мы счастливы выполнять наши проекты, мы увлеченно их развиваем, всегда придумывая, что то новое, предлагая самые смелые и выгодные для Клиентов решения. Мы стремительно достигаем своих целей и обожаем все новое и интересное! Зажигаем креативные идеи, бросаем вызов невозможному, воплощаем в жизнь самые невероятные проекты, реализуем дерзкие планы!

Роза Хутор
Группа ЛСР