Работа в Евгения Родина

Отзывы сотрудников о компании Евгения Родина

Компания «Эврикастроймонтаж» основана в 1996 году.

На сегодняшний день мы успешно работаем в Москве и Европейской части России. За время своей деятельности, компанией приобретен колоссальный опыт как в разработке, так и в монтаже инженерных систем современного здания.

Компания «Эврикастроймонтаж» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в решении проектных и технических вопросов, а так же по подбору и поставке всего необходимого оборудования, монтажу, пуско-наладке, сервисному и гарантийному обслуживанию. Мы работаем с помещениями любого типа: от квартиры или коттеджа, до офисных и производственных помещений любой сложности. Причём независимо от их территориального месторасположения.

Компания «Эврикастроймонтаж» постоянно совершенствуется, предлагая своим клиентам все больше новых видов услуг.

Одним из гарантов качества, выполняемых компанией «Эврикастроймонтаж» работ - многолетнее сотрудничество с крупнейшими отечественными и иностранными производителями оборудования. Это, несомненно, предоставляет нашему заказчику широту выбора и позволяет подобрать оборудование для решения конкретных задач по оптимальной цене..

Отдельно хочется отметить, что для выполнения работ в масштабных проектах, компания «Эврикастроймонтаж» обладает всей необходимой материально-техническая база. Специалисты компании владеют профессиональными навыками и полным спектром современного оборудования для осуществления работ по проектам любой сложности.

Наличие в распоряжении компании складских помещений позволяет всегда иметь «под рукой» необходимое количество оборудования и материалов. Это позволяет значительно сократить сроки проведения работ.

Одним из приоритетов компании «Эврикастроймонтаж» является гарантия качества, выполняемых ею проектов. После завершения монтажа систем проводятся индивидуальные и комплексные испытания, а так же настройка автоматики установленных систем. Этот технологический процесс выполняют сертифицированные специалисты высочайшей квалификации.

Компания «Эврикастроймонтаж» — это надёжный партнёр в решении сложных технических задач. Мы всегда готовы взять на себя ваши трудности и решить их в кратчайшие сроки.