Работа в MHCity

Отзывы сотрудников о компании MHCity

Агент по недвижимости

Хороший офис в котором приятно работать !
Коллектив который там работает невероятен , всегда все расскажут и поддержат ! Все безумно честные и открытые ! Всегда выплачивали комиссию за закрытые сделки , без задержек и споров .
Даже если придираться очень сложно найти минусы которые надо улучшить
Я бы добавил корпоративы , наверно это единственный минус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MHCity

Рекомендуют ли сотрудники компанию MHCity для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MHCity для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MHCity оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MHCity оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MHCity оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

MHEstate – агентство недвижимости, которое в течение 20 лет работает в сегментах «бизнес» и «премиум». Мы успешно воплощаем в жизнь мечты людей о роскошных домах, квартирах, апартаментах и офисах, которые дарят радость и ощущение комфорта.

Сегодня портфель нашей компании включает самые популярные и востребованные объекты, расположенные в элитных резиденциях, премиальных апарт-комплексах, загородных поселках, крупнейших бизнес-центрах и небоскребах Москва-Сити.

Благодаря глубокой экспертизе, комплексному и профессиональному подходу к решению задач, применению достижений маркетинга и новейших IT-решений, мы формируем новые стандарты рынка и предоставляем покупателям лучшие предложения, соответствующие их индивидуальным запросам и пожеланиям.

Если вы искренне любите людей, хотите продолжить работу в сфере недвижимости или только мечтаете об этом, добро пожаловать в нашу команду! Вас ждут офис с панорамными окнами в Центре международной торговли, доброжелательные коллеги, ароматный кофе, хрустящее печенье и новая интересная жизнь. Присоединяйтесь!

Основные направления работы компании

- Продажа недвижимости в новостройках бизнес- и премиум-класса.

- Все виды операций с недвижимостью в ММДЦ «Москва Сити».

- Инвестиции в девелоперские проекты.

- Продажа объектов вторичной городской и загородной недвижимости.

- Аренда премиальной городской и загородной недвижимости.

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости.

- Аналитика и консалтинг.

ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)