Работа в ТехноСервис

Отзывы сотрудников о компании ТехноСервис

Работаю меньше года, зп вовремя, задержек не было. Обеспечивают нормальным жильём, квартиры или гостиницы, а не вагоничики. Руководство адекватное, быстро решают вопросы, всегда на связи.
спецодежда неплохая, но ассортимент можно было закупить побольше

Октябрь 2023
Спасибо за оценку. Будем работать над улучшениями в нашей компании.

В целом неплохая организация, гос. подряды на несколько лет, работой обеспечивают. Нормальное руководство, обо всем можно договориться.
вахту хотелось бы 1/1, договориться можно, но в зп теряешь

Октябрь 2023
Спасибо за оценку. Будем работать над улучшениями в нашей компании.

Ведущий инженер строительного контроля

Уфа,
Зарплата всегда четко в срок, все переработки оплачивают, адекватное руководство.
Не всегда получается работать близко к дому.

Сентябрь 2023
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТехноСервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТехноСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТехноСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ТЕХНОСЕРВИС с 2015 года занимается проектированием, инженерными изысканиями, строительством и строительным контролем объектов производственно-промышленного назначения. Мы зарекомендовали себя как исключительно надежный Исполнитель, накопили колоссальный опыт в решении разных проектных задач, заслужили много положительных отзывов от Заказчиков.

Наши успехи – это результат работы высококвалифицированных кадров, грамотно реализованного маркетингового плана, разумной ценовой политики, ответственного подхода к реализации каждого объекта. Все это позволило нам задать и удерживать высокую планку качества, предлагать индивидуальные решения под конкретные требования.