Работа в МАСТЕР МОДУЛЬ

Отзывы сотрудников о компании МАСТЕР МОДУЛЬ

Мы делаем модульные дома для круглогодичного проживания, по собственной разработанной технологии из каркаса LVL бруса.
Наша миссия - доступная и качественное жилье. Мы не хотим чтобы наши клиенты тратить годы на строительство. Лучше освободить время для важных вещей - семью, детей, путешествия или хобби. Мы верим что наши дома лучшие и меняют людей.
Почему стоит выбрать нас и нашу технологию строительства?
1. Многолетний опыт "Юта.ру" - 1,5 года разработки технологии, экспериментов и архитектурные решений. 2 года производит дома, каждый год развиваясь и совершенствуя собственную технологию. Более 200 семей доверили нам свой дома.
2. Экономия вашего время – даем Вам готовые и проверенные времени решения. От идеи до реализации вашего проекта один миг.
3. Дом устанавливается на Ваш участке за несколько дней
4. Вам не нужно думать о внутренней отделке, коммуникациях, электрике, сборке электрощита, мы уже подумали за вас. Вам остаются только решение каким будет ваш будущий дом.
5. Вы готовы заехать в свой дом, через 30 дней? Он будет готов!
6. Стоимость дома известна вам и не меняется, мы дорожим своим доверием с клиентами.
5. Сервис и консультации по эксплуатации дома - Мы всегда с вами в процессе покупки дома и после.
Стройгазконсалтинг
Ай-Теко (I-Teco)