Работа в Компания ProfiDvice ( филиал г. Орехово-Зуево)
Найдено: 5 из 5 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (д. Кузнецы)»

Отзывы сотрудников о компании Компания ProfiDvice ( филиал г. Орехово-Зуево)

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2024
Что нравится
Отличная организация. Невероятно слаженный и крутой коллектив, оборудованное место для работы.
Руководство тоже оставило очень приятный отпечаток своим отношением к подчиненным.
К сожалению, мне не подошел график, так как выходные плавающие, и каждый раз просить субботу и воскресенье ставить выходные, чтобы проводить время с маленьким ребенком очень неудобно морально.
Возможно для такого режима работы был бы удобней график 2/2.
Но на встречу всегда идут, что не может не радовать.
Очень много информации, кажется, что запомнить все будет очень сложно, так как ассортимент очень большой, большая ответственность за доставки и за «правильность заказа», чего, скорее всего, я очень испугалась.
Зарплата строится из маленького оклада и процента от продаж, новичкам тяжело, к сожалению, сразу войти в привычный для других коллег ритм работы.
Я желаю компании ProfiDvice большого процветания и успехов. Было здорово получить такой опыт и познакомиться с прекрасными людьми.
Что можно улучшить
Над графиком можно было бы поколдовать .

Менеджер по продажам строительных материалов

Что нравится
Несколько офисов, можно подобрать место работы с максимальной близостью к дому; отличный коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь; очень адекватное, но строгое руководство; уровень з/п для нашего региона весьма достойный
Что можно улучшить
Сделать на складе место для приема пищи

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Работаю здесь больше пяти лет. Очень нравится, что нет ограничений в заработной плате. Есть безграничные возможности для развития, "прокачки" своего потенциала. Интересные, не "рутинные" задачи, которые дают возможность подойти к их решению творчески и нестандартно. Очень адекватное руководство, заинтересованное в своих сотрудниках. Отличный, сплоченный коллектив.
Что можно улучшить
условия труда не во всех офисах идеальные, но компания не стоит на месте и, в меру возможностей, каждый год старается что то улучшить.

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится
Работа в данной компании была моим первым опытом в продаже строительных материалов. Очень благодарна руководству, а так же своим коллегам, которые вложили знания и передали свой драгоценный опыт! Атмосфера внутри компании очень приятная и дружелюбная. Все праздники и корпоративы проходили весело и душевно как дома ❤️! По доходу - все в ваших руках, потолка нет - главное продавайте, а этому тут научат!))) Проработала несколько лет и ушла по семейным обстоятельствам, но до сих пор очень тепло отношусь к ребятам из ProfiDvice (ранее Доступная Кровля).
Все отлично! Спасибо за опыт 🙏

Что нравится
В ,,ProfiDvice,, работаю практически с момента её основания, с самого начала прониклась дружной атмосферой и лояльностью руководства, несмотря на строгий нрав, наши руководители всегда помогут и подскажут, всегда ощущалась командная работа и комфортное взаимодействие между отделами. Веселые корпоративы, премии, дружный коллектив. Желаю развития и процветания компании!
Усовершенствовать автоматизирование складского учёта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ProfiDvice ( филиал г. Орехово-Зуево)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ProfiDvice ( филиал г. Орехово-Зуево) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ProfiDvice ( филиал г. Орехово-Зуево) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ProfiDvice ( филиал г. Орехово-Зуево) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ProfiDvice ( филиал г. Орехово-Зуево) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ProfiDvice ( филиал г. Орехово-Зуево) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "ProfiDvice" (Доступная Кровля) на рынке уже более 15 лет. За это время было открыто 15 офисов, 3 из которых находятся в г. Орехово-Зуево и активно функционируют с 2015 года. В 2022 году был открыт офис в д. Кузнецы (Павлово-Посадский район). Наша компания занимается продажей отделочных и строительных материалов для домов (кровли, фасады, заборы и прочее), акцентируя внимание на качестве товараРаботаем с частными клиентами, строителями, оптовиками и гос. учреждениями. Мы очень быстро и активно растем, открываем новые офисы, поэтому периодически расширяем штат сотрудников.

На нашем предприятии функционирует собственное гибочное производство. Складские помещения расположены в нескольких городах Московской области, в том числе склад в 5000 м.кв. находится в г. Орехово-Зуево. Производственные мощности обеспечивают быструю отгрузку и доставку строительных материалов в удобное для заказчика время.

Мы рады предложить стабильную и интересную работу в нашей структуре!

Подразделения компании "ProfiDvice" дружны и едино организованы. "ProfiDvice"  поддерживает корпоративный дух компании, каждый год компания коллективно собирается на различные праздники и коллективные мероприятия.

В нашей компании есть возможность карьерного роста. Есть реальные примеры: менеджеры по продажам становятся руководителями отделов продаж, менеджер по продажам- руководителем отдела снабжения, сотрудник склада стал начальником производства, разнорабочий- комплектовщиком и т.д.

У нас всегда своевременная выплата заработной платы

Если вы активный, целеустремленный, желаете реально зарабатывать и не боитесь изучать новое, то вам к нам.