Работа в ГСФ КПД

Отзывы сотрудников о компании ГСФ КПД

Уфа,
Стабильность (более 50 лет на рынке), большой объем работ на будущее, дружный коллектив, грамотное руководство. ЗП выше среднего, хорошие индексации, много "плюшек".
Нет предела совершенству, что-нибудь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГСФ КПД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГСФ КПД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГСФ КПД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГСФ КПД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГСФ КПД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГСФ КПД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью "Генподрядная строительная фирма КПД" входит в крупнейший в республике строительный холдинг - группу компаний "КПД", имеющую многолетнюю историю успешного развития.

Группа КПД - динамично развивающаяся группа компаний, участники которой имеют огромный опыт строительства доступного и комфортного жилья, отвечающего самым современным стандартам и требованиям. Предприятие обладает всеми необходимыми для полноценного строительства ресурсами, собственными производственными мощностями и технической базой. У нас работают высокопрофессиональные специалисты, знающие свое дело. Жизнь в нашем коллективе интересна и многогранна.

Группа компаний  КПД выполнила большой объем работ по строительству объектов жилья, инфраструктуры, промышленных и административных объектов. За десятилетия деятельности осуществлена комплексная застройка микрорайонов города: «Инорс», «Сипайлово», «Южный», «Дема». Также мы приняли участие в строительстве такого значимого для города Уфа объекта как «Уфа-Арена» и реконструкции ипподрома «Акбузат» - самого современного на сегодняшний день ипподрома в России.

Стройгазконсалтинг
Роза Хутор