Работа в Тимвайз Про

Отзывы сотрудников о компании Тимвайз Про

Техник по эксплуатации и ремонту оборудования

Барнаул,
Очень хороший коллектив, возможность профессионального и материального роста, интересные и разносторонние задачи, неограниченный доступ к вкусному кофе)
Коммуникация между сотрудниками, развитие регионов и сотрудников как специалистов.

Операционный директор

Новосибирск,
В компании Тимвайз очень много плюсов, компания дает возможность развиваться сотрудникам в разных направлениях, занимается обучением сотрудников. Дружный коллектив, адекватное руководство.
Открыть филиалы в разных городах, например Москва, Питер.

Территориальный менеджер по продажам

Возможности которые дает компания, человеческие взаимоотношения в коллективе, стабильность
Хотелось бы больше совместных корпоративных мероприятий

Бренд - менеджер

Новосибирск,
Превосходный стиль руководства, когда начальство тебя не только слышит, но и поддерживает и развивает как специалиста. Абсолютная прозрачность и честность в компании на всех ступенях взаимодействия. Погоня за развитием всех сотрудников. Смело могу сказать, что Тимвайз лучшее место, где я работал за последние 14 лет
Добавить ДМС и корпоративные мероприятия

Барнаул,
В компании Тимвайз работаю 3 месяца. Работа интересная, разноплановая. Хороший коллектив, адекватное руководство, которое ставит конкретные цели и задачи. Каждую неделю учусь чему-то новому и полезному, что приносит рост и развитие.
Сотрудники живут в разных городах, поэтому чаще видимся онлайн, а не вживую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тимвайз Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тимвайз Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тимвайз Про для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тимвайз Про оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тимвайз Про оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тимвайз Про оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

О нас:

Компания Teamwise уже более 10 лет занимает лидирующую позицию в кофейной индустрии. Мы продаем качественный кофе и профессиональное кофейное оборудование всемирно известных брендов. За это время нам удалось стать крупнейшим дистрибьютором кофейной индустрии в Сибири и создать сотни бизнес-проектов «Кофе с собой» в известных торговых сетях, на автозаправочных станциях и в туристических центрах.

Наши клиенты: «РОСНЕФТЬ», «ЛУКОЙЛ», «ОПТИ», «Грильница», «Аникс», «Мария-Ра», «Altai Palace» и многие другие,

МЫ ПОМОГАЕМ: бизнесу решить любую задачу в сфере продажи и приготовления кофе и делаем все, чтобы даже в самых отдаленных уголках Сибири люди смогли насладиться любимым горячим ароматным напитком, приготовленном на профессиональном оборудовании.

Отдел продаж: помогает предпринимателям создавать удобные клиентские сервисы и зарабатывать на продаже качественного кофе.

Отдел сервиса: находится в контакте с клиентами 24/7 и делает все, чтобы приготовление кофе стало беспрерывным процессом, а оборудование исправно работало много лет. Помимо этого обучает клиентов правильному обращению с кофемашинами, а в случае появления неисправности устраняет их благодаря умению наших мастеров.

Логистическая служба:  легко решает логистические вопросы. Благодаря многолетнему эффективному взаимодействию с клиентами по всей Сибири мы легко решаем логистические вопросы – организация поставок, своевременное сервисное обслуживание и беспрерывная коммуникация.

"Teamwise" в переводе с английского означает «вместе, сообща» - это главный лозунг нашей компании. Мы дружная команда и ищем себе единомышленников. Кроме того, что мы занимаемся продажей, мы еще и участвуем в развитии индустрии кофе в Сибири. За более чем 10 лет мы провели 4 чемпионата бариста. Сейчас у нас важный период и мы занимаемся развитием регионов. Так что если Вы хотите интересной работы и карьерного роста - Вам к нам!

С уважением, Катерина Барсукова (основатель Teamwise)

Барнаул2Новосибирск2