Работа в Центр Логистика терминал

Специалист отдела логистики

Селятино,
июль 2024
Все прекрасно. Лояльный и адекватный начальник. И хороший коллектив
Все хорошо. Сложно что то добавить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Логистика терминал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Логистика терминал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Логистика терминал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Логистика терминал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Логистика терминал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Логистика терминал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Центр Логистика терминал" – это надежный логистический партнер для десятков компаний из разных отраслей с уникальным подходом к работе. В отличие от других логистических компаний, работающих по принципу «масс-маркета», мы идеально подшиваем наши услуги под бизнес-процессы клиента, как это сделало бы ателье. Работая по такому принципу, мы стабильно растем уже 15 лет, даже во время кризисов имея почти полностью загруженные производственные мощности.

Что это значит для вас? Вам всегда будет интересно, так как мы постоянно запускаем новые проекты и внедряем инновации, которые в последствии, как правило, становятся отдельными направлениями бизнеса или даже целыми компаниями. Кто знает, может именно вашу идею мы вместе будем увлеченно развивать в следующий раз!

11 191 отзыв

Информация о Центр Логистика терминал