Работа в Николь, Торговая фирма

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 4 из 55 отзывов
По специальности «Категорийный менеджер отдела закупа»

Отзывы сотрудников о компании Николь, Торговая фирма

Хорошо

Руководитель Отдела Исследования Рынка

Омск,
Хорошая возможность карьерного роста с ноля. На примере моего отдела, даже если нет опыта и практических умений , при желании и наличии базовых навыков можно продвигаться, шанс дадут.
Не всегда работа, на которую изначально устраиваешься, будет состоять именно из этих обязанностей. Через неделю, основной приоритет отдела может быть другой, через месяц уже делаешь третье. В этом плане постоянства нет

Аналитик

Омск,
Хороший коллектив. Можно работать как из дома так и в офисе.
Удаленную работу, своевременные выплаты З/П.

Заместитель генерального директора

Работаю больше 10 лет
возможность роста (как профессионального, так и управленческого), индивидуальный подход при определении обязанностей
атмосфера в высшем руководстве, условия труда (индивидуальные и общие), автоматическая выплата зарплаты

Аналитик

Калининград,
Отличный коллектив и начальство, всему обучат и научат. Куча различных мероприятий и активностей для сотрудников
Довольно сложно двигаться дальше по карьере, низкая заработная плата. Довольно часто бывают изменения в процессах компании и просто перестаешь успевать все делать актуально, появляется выгорание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Николь, Торговая фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Николь, Торговая фирма для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Николь, Торговая фирма для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Николь, Торговая фирма оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Николь, Торговая фирма оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Николь, Торговая фирма оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 55 оценок.

ТФ "Николь" является лидером рынка поставщиков автокомпонентов, входит в 100 крупнейших компаний г. Омска, дата основания 15 июля 1995 г. «Николь» является эксклюзивным представителем таких известных торговых марок, как Лада-имидж, Белмаг, АкТех, Трек, Белмаг, Fenox, Лузар, Yokohama, Dunlop, Viatti и многих других. С 2012 года началось развитие розничного направления.

ТФ "Николь" - компания с сильной корпоративной культурой:

1. Мы развиваем свой персонал - отдаем предпочтение молодым кандидатам, нацеленным на профессиональный и личностный рост - каждый 7-ой сотрудник нашей компании за год растет по карьерной лестнице; мы обучаем персонал по своим уникальным технологиям. 2. Мы предлагаем рыночный уровень заработной платы - достойное вознаграждение - за достойный труд. 3. Мы уделяем много внимания качеству взаимоотношений внутри коллектива. Для нас понятия "коллектив" и "атмосфера" - залог успеха. 4. Мы предоставляем разного рода компенсации для своего персонала - доставка транспортом предприятия, компенсация ГСМ и сотовой связи, приобретение продукции по льготным ценам.

Видеоролик, посвященный 18-летию Компании: http://www.youtube.com/watch?v=xNi4YIoL6NQ

Более подробная информация о нашей деятельности и корпоративной жизни Компании размещена на нашем официальном сайте: http://www.nikol.biz/

наш INSTAGRAM nikol_omsk

АГР