Работа в Валдим
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Валдим

Менеджер по закупкам и снабжению

июль 2024
Очень хороший коллектив, комфортное место работы, приятные условия труда, возможность карьерного роста и роста в доходе.
Несмотря на высокую удовлетворённость работой, всегда есть куда расти, что мы и делаем совместно в нашем коллективе!

Июль 2024
Благодарим за обратную связь, вы помогаете нам создавать лучшие и комфортные условия, для наших сотрудников.

июль 2024
Близость к дому, комфортные условия труда и рабочий процесс, дружный и всегда готовый помочь коллектив, отзывчивое руководство, своевременная оплата труда
На данный момент работаю не слишком продолжительное время, поэтому сложно говорить о том, что хотелось бы улучшить.

Варщик косметических средств

июль 2024
Приветствуется инициативность и заинтересованность. Достойная оплата труда. Скидки на продукцию и подарки к праздникам.
Обратная связь между сотрудниками

июль 2024
Тихое место для работы, хорошая зона отдыха в офисе, коллектив идёт на взаимодействие, чистота и порядок
Развозку сотрудников до дома в осенне-зимний период, командообразование

Июль 2024
Благодарим за обратную связь, мы учтем ваши пожелания, вы помогаете нам создавать лучшие и комфортные условия, для наших сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Мне нравиться человеческий подход, принимают сторону сотрудника. Есть возможность карьерного роста, есть возможность учиться, если это важно для работы. Работа интересная, есть корпоративные скидки на средства для ухода.
В любой компании есть,что улучшать, но в современных условиях жизни, меня все устраивает.

Июль 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Валдим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Валдим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Валдим для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Валдим оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Валдим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Валдим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ВАЛДИМ» компания по производству косметики, на базе нашей компании находится Лаборатория физиологичной косметики Əsfil'.
Мы занимаемся производством физиологичной и корнеотерапевтической уходовой косметики, понятной коже.
Компания предлагает продукцию «понятную» коже: физиологичное очищение, поддержание микробиома, липосомные системы антиоксидантов, anti-age, anti-pollution, забота о целостности липидного барьера.
Косметические средства, изготовленные нашей компанией, помогают решить важные для клиента  задачи по уходу за кожей, не прибегая к агрессивным методам косметологии.
Стабильность компании проверена временем, мы находимся на рынке уже более 8 лет. Когда в  связи с геополитикой многие компании ушли с рынка, нам это дало скачок к активному развитию.
Всё сотрудники компании оформлены по ТК РФ с полным соц.пакетом, а так же возможность пользоваться корпоративной скидкой на приобретение уходовых средств, производимых нашей компанией.
11 261 отзыв

Киров 5