Работа в Kidzania
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 36 отзывов
По специальности «Оператор аттракционов в детский парк»

Отзывы сотрудников о компании Kidzania

июль 2024
Что нравится
Приятный коллектив, можно совмещать с учебой. Есть прекрасная зона для отдыха
Что можно улучшить
Честно говоря нечего улучшать, все прекрасно, и очень продуманно

Аниматор, атракционщик

Что нравится
Возможность обо всем договорится, перенести смены. Некоторые координаторы очень дружелюбные
Что можно улучшить
Мне не нравилось, что лояльнее относились к сотрудникам, которые давно работают. Мне не нравилось когда давали обратную связь, в которой меня унижали

март 2018
Что нравится
Я в Кидзании работаю непосредственно с детьми на активностях. Считаю, что работа хорошая, но очень ответственная - надо ведь чтобы все было интересно, весело и безопасно. Все обязанности строго распределены, бардака нет, как в некоторых других организациях - каждый четко знает, за что отвечает он и другие сотрудники. Считаю это очень важным, особенно при работе с детьми.
нет для меня

март 2018
Что нравится
Удобный график. Сам выбираешь, у меня 2на2 ,есть ребята 3 через 4 работают или просто определенно кол-во дней в неделю. Студентов на сессию без проблем отпускают. Так что все нормально,коллектив приличный, работа интересная- не соскучишься
Что можно улучшить
ну всегда можно еще зарплату поднять, денег много не бывает)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kidzania

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kidzania для трудоустройства?

80.6% сотрудников рекомендуют компанию Kidzania для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Kidzania оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Kidzania оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Kidzania оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 36 оценок.

"Кидзания" -  это не просто парк аттракционов, а целый мир игрового обучения для детей, волшебно открывший свои двери в Москве в январе 2016 года.

Представьте себе миниатюрный город, где каждый ребенок может стать настоящим героем своего собственного приключения. В Кидзании есть клиника "Медси", ЯндексЛавка, Ozon и многие другие увлекательные места, представленные знаменитыми брендами. Вот уже несколько лет дети проходят по улицам этого города и влюбляются в каждую из его профессий.

• История Кидзании началась 1 сентября 1999 года в Мексике, и сейчас этот проект превратился в огромную сеть парков игрового обучения для детей по всему миру. Москва, Мехико, Дубаи, Сингапур - вот лишь небольшая часть списка городов, в которых открыты парки Кидзания. В настоящее время их 29, и 28 января 2016 года в Москве был открыт самый большой парк в Европе, площадью 10 000 квадратных метров.
  • Почему стоит стать частью команды Кидзании?
  • 1. Карьерный рост: Мы ищем профессионалов, которые хотят воплотить свои амбиции в жизнь и стать частью самого масштабного проекта в сфере игрового обучения в России.
  • 2. Командная работа: Мы - не просто коллеги, мы - семья! Именно так мы чувствуем себя, работая большую часть дня вместе.
  • 3. Корпоративная культура: Наша команда отличается от других компаний на рынке - мы ценим самостоятельное мышление, стремление к развитию и целеустремленность.
  • 4. Обучение и развитие: Наши сотрудники постоянно развиваются, получая новые знания и делясь своим опытом друг с другом.
  • 5. Дети: Дети - это источник нашего хорошего настроения и вдохновения! Они учат нас ценить каждый момент и наслаждаться жизнью.
  • Скорее выбирай вакансию по душе и присоединяйся к команде настоящих профессионалов своего дела!